Добавил:
course-as.ru Авшаров Евгений Михайлович, ejen@course-as.ru Инвестор и Технический директор ООО 'КУРС-АС1', Москва, http://www.course-as.ru, Все наиболее важное обо мне:http://www.course-as.ru/Avsharov.html Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Бычков. Зайцев. Математическое моделирование электромагнитных и гравитационных явлений.pdf
Скачиваний:
274
Добавлен:
24.09.2019
Размер:
5.27 Mб
Скачать

Правовые вопросы

Авторы не дают никаких гарантий того, что изложенные в данной книге результаты согласуются с какими-либо товарными стандартами, или отвечают требованиям каких-либо частных приложений, или свободны от ошибок. Представленный в книге материалнеследуетиспользоватьдлязадач,неправильноерешение которых может привести к ущербу для личности или собственности. Если кто-либо всё же использует материалы указанным образом, то делает это на свой риск. Авторы и издатель отказываются от любой ответственности за прямой или косвенный вред, возникший в результате использования кем-либо материалов данной книги.

Авторские права защищены. Никакая часть настоящего издания ни в каких целях не может быть переведена на другой язык, воспроизведена или передана в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами, будь то электронные или механические, включая фотокопирование и запись на носитель информации, если на это нет письменного разрешения авторов.

19

Соседние файлы в предмете Эфиродинамика