Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
4979.pdf
Скачиваний:
2
Добавлен:
13.11.2022
Размер:
859.33 Кб
Скачать

102

7 лет 9 месяцев 20 дней, в отдаленной местности – 5 лет 7 месяцев 6 дней. Воинская часть дислоцируется в г. Благовещенске.

Определить дату исключения сержанта Кононова А.Л. из списков личного состава воинской части и начислить премию за 2-й квартал, материальную помощь, единовременное денежное вознаграждение за добросовестное исполнение должностных обязанностей за текущий год, денежное довольствие за май и при увольнении с военной службы.

Задача № 4

Психолог батальона (12 т.р.) старший лейтенант Караваев К.С. (возраст 24 года) приказом командующего объединением от 4 июня, поступившим в воинскую часть 9 июня, уволен с военной службы в запас в связи с организационно-штатными мероприятиями. Дела и должность сдал 12 июня. Отпуск в году увольнения не использовал. В соответствии с приказом командира воинской части установлена выплата надбавки за сложность, напряженность и специальный режим службы в размере 70 %. Общая выслуга лет на 1 мая составляет 6 лет 5 месяцев 25 дней, календарная – 5 лет 4 месяца 8 дней, в отдаленной местности – 2 года 1 месяц 4 дня. Воинская часть дислоцируется в г. Владивостоке.

Определить дату исключения старшего лейтенанта Караваева К.С. из списков личного состава воинской части и начислить премию за 2-й квартал, материальную помощь, единовременное денежное вознаграждение за добросовестное исполнение должностных обязанностей за текущий год, денежное довольствие за май, июнь и при увольнении с военной службы.

Задача № 5

Командир отдельного батальона материального обеспечения (18 т.р.) подполковник Кузьмин Д.А. (возраст 45 лет) приказом командующего войсками военного округа от 22 сентября, поступившим в воинскую часть 3 октября, уволен по достижении предельного возраста пребывания на военной службе. 12 октября он сдал дела и должность. Надбавка за сложность, напряженность и специальный режим военной службы установлена в размере 90 %, надбавка за работу со сведениями, составляющими государственную тайну, в размере 10 %. Отпуск в году увольнения не использовал. Общая выслуга лет на 1 сентября

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]