Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
4979.pdf
Скачиваний:
2
Добавлен:
13.11.2022
Размер:
859.33 Кб
Скачать

67

Задача № 4

На основании нового штата, поступившего в воинскую часть 6 июля, у заместителя командира мотострелкового батальона (14 т.р.) майора Золотова И.Н. изменился тарифный разряд по занимаемой должности с 14 на 16. Приказом командира воинской части от 17 сентября объявлено о переходе воинской части на новый штат. Выслуга лет на 1 сентября составляет 12 лет 7 месяцев 10 дней. Приказом командира воинской части майору Золотову И.Н. установлена надбавка за сложность, напряженность и специальный режим службы в размере 95 %. Воинская часть дислоцируется в г. Анапе.

Начислить денежное довольствие майору Золотову И.Н. за сентябрь и октябрь.

Задача № 5

Новый штат поступил в воинскую часть 15 марта. Приказом командира воинской части 10 апреля объявлено о переходе воинской части на новый штат. Этим же приказом командир танкового взвода (10 т.р.) лейтенант Ковальчук А.А. допущен к исполнению должности командира танковой роты (14 т.р.), в исполнение которой вступил 14 апреля. Надбавка за сложность, напряженность и специальный режим службы установлена в размере 95 %. Выслуга лет на 1 апреля составляет 5 лет 10 месяцев 12 дней. Воинская часть дислоцируется в г. Костроме.

Начислить денежное довольствие лейтенанту Ковальчуку А.А. за апрель и май.

Учебное задание № 2

Задача № 1

Командир телефонного отделения роты связи (4/4 т.р.) сержант Колышев А.С., проходящий военную службу по призыву, имеющий классную квалификацию «радиотелеграфист 1-го класса» (ВУС-403), 14 апреля убыл на излечение в госпиталь, в котором находился по 19 июля.

Начислить денежное довольствие сержанту Колышеву А.С. за апрель, май, июнь, июль и август.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]