Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
4979.pdf
Скачиваний:
2
Добавлен:
13.11.2022
Размер:
859.33 Кб
Скачать

51

Начислить денежное довольствие ефрейтору Карпову А.А. за декабрь, январь и единовременное денежное вознаграждение за добросовестное исполнение должностных обязанностей.

Учебное задание № 12

Задача № 1

Командир мотострелковой роты (14 т.р.) капитан Федотов В.Н., 18 мая убыл в очередной отпуск сроком на 40 суток. Приказом командира воинской части капитану Федотову В.Н. установлена надбавка за работу со сведениями, имеющими степень секретности «секретно», надбавка за сложность, напряженность и специальный режим службы – в размере 115 %. Выслуга лет на 1 мая составляет 10 лет 3 месяца 12 дней. Воинская часть дислоцируется в г. Ростове-на-Дону. Согласно приказу командира воинской части имеет право на получение материальной помощи и денежной компенсации на санаторнокурортное лечение (состав семьи: жена, сын 3 года).

Начислить денежное довольствие капитану Федотову В.Н. за май, материальную помощь и денежную компенсацию на санаторно-курортное лечение.

Задача № 2

Командиру противотанкового взвода (10 т.р.) лейтенанту Зотову И.В. приказом командующего войсками военного округа от 3 марта присвоено воинское звание «старший лейтенант». Выписка из приказа поступила в воинскую часть 2 апреля. С 5 апреля старший лейтенант Зотов И.В. убыл в основной отпуск сроком на 35 суток. Приказом командира воинской части надбавка за сложность, напряженность и специальный режим службы установлена в размере 110 %. Выслуга лет на 1 апреля составляет 6 лет 1 месяц 5 дней. Воинская часть дислоцируется в г. Краснодаре. Согласно приказу командира воинской части имеет право на получение материальной помощи и денежной компенсации на санаторно-курортное лечение (состав семьи: жена).

52

Начислить денежное довольствие старшему лейтенанту Зотову И.В. за апрель, май, материальную помощь и денежную компенсацию на санаторнокурортное лечение.

Задача № 3

Помощник командира воинской части по финансово-экономической работе (19 т.р.) капитан Тимофеев Н.В. с 12 июля убыл в очередной отпуск сроком на 40 суток. Капитану Тимофееву Н.В., имеющему соответствующий допуск, приказом командира воинской части установлены выплаты надбавки за работу со сведениями, имеющими степень секретности «совершенно секретно», и надбавки за сложность, напряженность и специальный режим службы в размере 95 %. Выслуга лет на 1 июля составляет 9 лет 11 месяцев 12 дней. Воинская часть дислоцируется в г. Сочи. Согласно приказу командира воинской части имеет право на получение материальной помощи и денежной компенсации на санаторно-курортное лечение (состав семьи: жена, дочь 8 лет, сын 5 лет).

Начислить денежное довольствие капитану Тимофееву Н.В. за июль, август, материальную помощь и денежную компенсацию на санаторно-курортное лечение.

Задача № 4

Техник мотострелковой роты (6/5 т.р.) прапорщик Терещенко И.П. в период с 7 июля по 18 августа находился в основном отпуске. В соответствии с приказом командира воинской части имеет право на получение надбавки за сложность, напряженность и специальный режим службы в размере 120 %, материальной помощи и денежной компенсации на санаторно-курортное лечение (состав семьи: жена, дочь 19 лет, сын 17 лет). Выслуга лет на 1 июля составляет 19 лет 11 месяцев 21 день. Воинская часть дислоцируется в г. СанктПетербурге.

Начислить денежное довольствие прапорщику Терещенко И.П. за июль, август, материальную помощь и денежную компенсацию на санаторнокурортное лечение.

53

Задача № 5

Помощник командира противотанкового дивизиона по финансовоэкономической работе (15 т.р.) старший лейтенант Одинцов А.С. с 5 декабря убыл в основной отпуск сроком на 35 суток. Приказом командира воинской части надбавка за сложность, напряженность и специальный режим службы установлена в размере 120 %. Выслуга лет на 1 декабря составляет 7 лет 8 месяцев 12 дней. Воинская часть дислоцируется в г. Москве. Согласно приказу командира воинской части имеет право на получение материальной помощи, денежной компенсации на санаторно-курортное лечение (состав семьи: жена, дочь 5 лет) и единовременного денежного вознаграждения за добросовестное исполнение должностных обязанностей в полном размере.

Начислить денежное довольствие старшему лейтенанту Одинцову А.С. за декабрь, материальную помощь, денежную компенсацию на санаторнокурортное лечение и единовременное денежное вознаграждение за добросовестное исполнение должностных обязанностей.

Учебное задание № 13

Задача № 1

Старший техник танкового взвода (9/6 т.р.) прапорщик Груздев С.К. приказом командующего объединения от 29 сентября освобожден от занимаемой должности и приказом командира соединения от 30 сентября назначен на должность старшины мотострелковой роты (9/6 т.р.). Дела и должность старшего техника танкового взвода сдал 2 октября, должность старшины мотострелковой роты принял 5 октября. В соответствии с приказом командира воинской части имеет право на получение надбавки за сложность, напряженность и специальный режим службы в размере 105 % по обеим должностям и премии за 3-й и 4-й кварталы в полном размере. Выслуга лет на 1 октября составляет 9 лет 11 месяцев 23 дня. Воинская часть дислоцируется в г. Муроме.

Начислить денежное довольствие прапорщику Груздеву С.К. за октябрь, ноябрь, декабрь, премию за 3-й и 4-й кварталы.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]