Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
4979.pdf
Скачиваний:
2
Добавлен:
13.11.2022
Размер:
859.33 Кб
Скачать

95

Задача № 6

Заместитель командира взвода (5/5 т.р.) воинской части ВДВ сержант Бажов К.Н., проходящий военную службу по призыву и совершающий прыжки с парашютом по плану боевой подготовки, приказом командира воинской части от 14 октября исключен из списков личного состава воинской части и уволен по истечении срока военной службы по призыву.

Начислить денежное довольствие сержанту Бажову К.Н. за сентябрь, октябрь и при увольнении с военной службы.

Задача № 7

Механик-водитель танка (3/3 т.р.) младший сержант Варламов С.Л., имеющий классную квалификацию «механик-водитель 1-го класса» (ВУС-121), приказом командира соединения от 4 августа освобожден от занимаемой должности и зачислен в распоряжение. Приказом командира воинской части от 11 ноября сержант Варламов С. Л. исключен из списков личного состава воинской части и уволен по истечении срока военной службы по призыву.

Начислить денежное довольствие сержанту Варламову С.Л. за август, сентябрь, октябрь, ноябрь и при увольнении.

Учебное задание № 2

Задача № 1

Командир танка танкового взвода (7/5 т.р.) прапорщик Макаров Р.Л., имеющий классную квалификацию «механик-водитель танка 1-го класса» (ВУС-121), приказом командира соединения от 6 октября уволен с военной службы по достижении предельного возраста пребывания на военной службе. Выписка из приказа поступила в воинскую часть 9 октября. Дела и должность сдал 11 октября. Приказом командира воинской части от 11 октября прапорщик Макаров Р.Л. исключен из списков личного состава воинской части. Надбавка за сложность, напряженность и специальный режим службы установлена в размере 100 %. Выслуга лет на 1 октября составляет 26 лет 7 месяцев 10 дней. В году увольнения отпуск использовал. Военную службу проходил в г. Иваново.

96

Начислить прапорщику Макарову Р.Л. премию за 3-й, 4-й кварталы, единовременное денежное вознаграждение за добросовестное исполнение должностных обязанностей за текущий год, денежное довольствие за октябрь и при увольнении с военной службы.

Задача № 2

Инструктор танковой роты (5/4 т.р.) прапорщик Крабов С.А. (возраст 28 лет) с 20 мая находился в распоряжении командира соединения. Приказом командира соединения от 6 августа, поступившим в воинскую часть 10 августа, прапорщик Крабов С.А. уволен с военной службы по состоянию здоровья. Приказом командира воинской части от 13 августа исключен из списков личного состава воинской части. Надбавка за сложность, напряженность и специальный режим службы установлена в размере 105 %. Выслуга лет на 1 июля составляет: общая

– 8 лет 5 месяцев 1 день; в календарном исчислении – 6 лет 2 месяца 16 дней; в отдаленной местности – 4 года 6 месяцев 10 дней. Воинская часть дислоцируется в г. Благовещенске Амурской области. В году увольнения отпуск использовал.

Начислить прапорщику Крабову С.А. премию за 2-й квартал, единовременное денежное вознаграждение за добросовестное исполнение должностных обязанностей за текущий год, денежное довольствие за июль, август и при увольнении с военной службы.

Задача № 3

Командир ремонтной роты (14 т.р.) капитан Миронов О.К. приказом командующего войсками военного округа от 5 сентября, поступившим в воинскую часть 10 сентября, уволен с военной службы в связи с организационно-штатными мероприятиями. 14 сентября сдал дела и должность. Очередной отпуск в году увольнения капитан Миронов О. К. использовал. Надбавка за сложность, напряженность и специальный режим военной службы установлена в размере 95 %. Общая выслуга лет на 1 сентября составляет 18 лет 8 месяцев 11 дней, календарная – 13 лет 6 месяцев 12 дней, в отдаленной местности – 9 лет 10 месяцев 4 дня. Воинская часть дислоцируется в г. Комсомольске-на-Амуре.

Начислить капитану Миронову О.К. премию за 3-й квартал, единовременное денежное вознаграждение за добросовестное исполнение должностных обязанностей за текущий год, денежное довольствие за сентябрь и при увольнении с военной службы.

97

Задача № 4

Старшина штурмовой роты (9/6 т.р.) воинской части ВДВ прапорщик Андреев Н.К. приказом командира соединения от 4 мая уволен с военной службы в связи с организационно-штатными мероприятиями. Выписка из приказа поступила в воинскую часть 12 мая. Военнослужащий сдал дела и должность 14 мая. Отпуск в году увольнения использовал. Норму прыжков с парашютом в истекшем году выполнил. Надбавка за сложность, напряженность и специальный режим службы установлена в размере 95 %. Общая выслуга лет на 1 мая составляет 17 лет 6 дней, календарная – 13 лет 2 месяца 20 дней, в отдаленной местности – 7 лет 1 месяц 17 дней. Воинская часть дислоцируется в г. Магадане.

Начислить прапорщику Андрееву Н.К. премию за 2-й квартал, единовременное денежное вознаграждение за добросовестное исполнение должностных обязанностей за текущий год, денежное довольствие за май и при увольнении с военной службы.

Задача № 5

Начальник продовольственной службы воинской части (16 т.р.) майор Климов М.Н. приказом командующего войсками военного округа от 16 октября, который поступил в воинскую часть 29 октября, уволен с военной службы по истечении срока контракта. Дела и должность сдал 12 ноября. В соответствии с приказом командира воинской части ему установлена выплата надбавки за работу со сведениями, составляющими государственную тайну, в размере 10 %, надбавки за сложность, напряженность и специальный режим службы в размере 95 %. В году увольнения отпуск использовал. Выслуга лет на 1 ноября составляет 15 лет 5 месяцев 26 дней. Воинская часть дислоцируется в г. Иваново.

Начислить майору Климову М.Н. премию за 4-й квартал, единовременное денежное вознаграждение за добросовестное исполнение должностных обязанностей за текущий год, денежное довольствие за ноябрь и при увольнении с военной службы.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]