Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
4979.pdf
Скачиваний:
2
Добавлен:
13.11.2022
Размер:
859.33 Кб
Скачать

72

воинской части от 6 марта допущен и вступил во временное исполнение должности командира мотострелковой взвода (10 т.р.), который находится на излечении в госпитале. На основании приказа командира воинской части от 20 мая сержант Муравьев П.Н. освобожден от временного исполнения должности и приступил к исполнению обязанностей по основной должности.

Начислить денежное довольствие сержанту Муравьеву П.Н. за март, апрель, май и июнь.

Задача № 3

Помощник начальника штаба воинской части (16 т.р.) капитан Сергеев Р.С. приказом от 6 октября допущен к исполнению вакантной должности заместителя начальника штаба воинской части (18 т.р.). В исполнение должности вступил 8 октября. На основании приказа командира воинской части от 20 ноября капитан Сергеев Р.С. освобожден от временного исполнения должности и приступил к исполнению обязанностей по основной должности. Приказом командира воинской части установлена надбавка за сложность, напряженность и специальный режим службы в размере 90 % и надбавка за работу со сведениями, составляющими государственную тайну, в размере 10 %. Выслуга лет на 1 октября составляет 9 лет 6 месяцев 20 дней. Воинская часть дислоцируется в г. Ярославле.

Начислить денежное довольствие капитану Сергееву Р.С. за октябрь, ноябрь и декабрь.

Задача № 4

Командир мотострелкового взвода (10 т.р.) старший лейтенант Маков Л.А. приказом от 18 марта допущен к исполнению вакантной должности командира мотострелковой роты (14 т.р.), в исполнение которой вступил 20 марта. Заместитель командира роты находится на лечении в госпитале. На основании приказа командира воинской части от 21 мая старший лейтенант Маков Л.А. освобожден от временного исполнения должности и приступил к исполнению обязанностей по основной должности. Приказом командира воинской части установлена надбавка за сложность, напряженность и специальный режим службы в размере 110 %. Выслуга лет на 1 апреля составляет 6 лет 3 месяца 14 дней. Воинская часть дислоцируется в г. Волгограде.

73

Начислить денежное довольствие старшему лейтенанту Макову Л.А. за апрель, май и июнь.

Задача № 5

Начальник узла связи роты связи (5/4 т.р.) сержант Сомов М.П., проходящий военную службу по контракту, приказом командира воинской части от 6 июня допущен и вступил во временное исполнение должности командира комендантского взвода (9/6 т.р.), который убыл на трехмесячные учебные сборы. На основании приказа командира воинской части от 10 августа сержант Сомов М.П. освобожден от временного исполнения должности и приступил к исполнению обязанностей по основной должности. Надбавка за сложность, напряженность и специальный режим службы установлена в размере 105 %. Выслуга лет на 1 июля составляет 5 лет 10 месяцев 18 дней. Воинская часть дислоцируется в г. Ржеве.

Начислить денежное довольствие сержанту Сомову М.П. за июль, август и сентябрь.

Учебное задание № 5

Задача № 1

Майор Сотников Б.Н. приказом командующего войсками военного округа от 7 февраля освобожден от занимаемой должности заместителя командира батальона химической защиты (16 т.р.) и зачислен в распоряжение командующего войсками военного округа. 10 апреля майор Сотников Б.Н. направлен в военный госпиталь на излечение, где находился по 25 апреля. Приказом командующего войсками военного округа от 4 мая майор Сотников Б.Н. назначен на должность командира батальона химической защиты (18 т.р.), в исполнение которой вступил 10 мая. Приказом командира воинской части установлена надбавка за сложность, напряженность и специальный режим службы в размере 115 % и надбавка за работу со сведениями, составляющими государственную тайну в размере 10 %. Выслуга лет по состоянию на 1 февраля составляет 16 лет 8 месяцев 26 дней. Воинская часть дислоцируется в г. Брянске.

Начислить денежное довольствие майору Сотникову Б.Н. за февраль, март, апрель и май.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]