Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
4979.pdf
Скачиваний:
2
Добавлен:
13.11.2022
Размер:
859.33 Кб
Скачать

100

увольнении с военной службы, премию за 1-й квартал, материальную помощь, единовременное денежное вознаграждение за добросовестное исполнение должностных обязанностей за текущий год.

Задача № 5

Заместитель командира батальона (16 т.р.) воинской части ВДВ майор Ковалев Е.Н. приказом от 10 мая, полученным воинской частью 30 мая, уволен с военной службы в связи с предельным возрастом пребывания на военной службе. Дела и должность сдал 4 июня, и с 5 июня ему предоставлен основной отпуск за текущий год, по окончании которого он исключен из списков личного состава части. Время нахождения в пути к месту проведения отпуска и избранному месту жительства – 3 суток. Приказом командира части ему установлена надбавка за сложность, напряженность и специальный режим военной службы в размере 90 %. Допущен к работе с документами, имеющими степень секретности «секретно». Норму прыжков в истекшем году выполнил. На основании приказа командира части имеет право на получение материальной помощи, единовременного денежного вознаграждения за добросовестное исполнение должностных обязанностей, премии за 2-й квартал в полном размере и единовременного пособия при увольнении в установленном размере. Выслуга лет по состоянию на 1 июня составляет: общая – 27 лет 15 дней, в календарном исчислении – 25 лет 6 месяцев 27 дней, в отдаленной местности – 2 года 2 месяца 17 дней. Воинская часть дислоцируется в г. Магадане.

Начислить премию за 2-й квартал, материальную помощь, единовременное денежное вознаграждение за добросовестное исполнение должностных обязанностей за текущий год, денежное довольствие майору Ковалеву Е.Н. за июнь, июль и при увольнении с военной службы.

Учебное задание № 4

Задача № 1

Командир мотострелкового взвода (10 т.р.) старший лейтенант Ефимов С.С. (возраст 26 лет), находящийся с 9 марта в распоряжении командующего войсками военного округа, приказом командующего войсками военного округа

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]