Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
4979.pdf
Скачиваний:
2
Добавлен:
13.11.2022
Размер:
859.33 Кб
Скачать

11

Учебное задание №1

Задача № 1

Гражданин Серов А.В. 18 октября прибыл на призывной пункт военного комиссариата г.Самары. После прохождения медицинского освидетельствования Серов А.В. 19 октября был призван на военную службу на общих основаниях. 24 октября он был отправлен на краевой сборный пункт. В составе команды призывников 25 октября он убыл в воинскую часть, куда прибыл 26 октября и зачислен в списки личного состава воинской части. Приняв военную присягу 7 декабря, рядовой Серов А. В. приказом командира воинской части от 13 декабря назначен на должность старшего разведчика разведывательной роты (3/2 т.р.).

Начислить денежное довольствие рядовому Серову А. В. за октябрь, ноябрь, декабрь и январь.

Задача № 2

Гражданин Нечаев В.В. 28 апреля прибыл на призывной пункт военного комиссариата Центрального района г. Ярославля. Призывная комиссия 3 мая направила его на медицинское освидетельствование, после чего Нечаев В.В. был призван на военную службу на общих основаниях. 6 мая он был отправлен на краевой сборный пункт. В составе команды призывников 7 мая он убыл в воинскую часть, куда прибыл 8 мая и зачислен в списки личного состава воинской части. Приняв военную присягу 28 мая, приказом командира воинской части от 1 июня он назначен на должность командира отделения мотострелкового взвода (4/4 т.р.).

Начислить денежное довольствие рядовому Нечаеву В.В. за май, июнь и июль.

Задача № 3

Гражданин Волков С.П. 4 апреля прибыл на призывной пункт военного комиссариата Индустриального района г. Хабаровска. Призывная комиссия 5 апреля направила его на медицинское освидетельствование, после прохождения которого призывник Волков С.П. призван на военную службу на общих основаниях. 18 апреля он явился на сборный пункт военкомата и был

12

отправлен в воинскую часть, куда он прибыл 20 апреля, и зачислен в списки личного состава воинской части. 20 мая рядовой Волков С.П. принял военную присягу и приказом командира воинской части от 22 мая назначен на должность старшего водителя автомобиля комендантского взвода (3/2 т.р.).

Начислить денежное довольствие рядовому Волкову С.П. за апрель, май и июнь.

Задача № 4

Гражданин Денисов М.А. 10 ноября прибыл на призывной пункт военного комиссариата Центрального района г. Хабаровска. Призывная комиссия 11 ноября направила его на медицинское освидетельствование, после чего призывник Денисов М.А. призван на военную службу на общих основаниях. 14 ноября он был отправлен на краевой сборный пункт. В составе команды призывников 19 ноября он убыл в воинскую часть, куда прибыл 21 ноября, и зачислен в списки личного состава воинской части. Приняв присягу, 20 декабря рядовой Денисов М.А. назначен на должность командира отделения противотанкового взвода (4/4 т. р.).

Начислить денежное довольствие рядовому Денисову М.А. за ноябрь, декабрь и январь.

Задача № 5

Старший стрелок мотострелкового взвода (3/2 т.р.) ефрейтор Гирин В.Н., проходящий военную службу по призыву, 5 мая назначен приказом командира воинской части на должность командира отделения мотострелкового взвода (4/4 т.р.).

Начислить денежное довольствие ефрейтору Гирину В.Н. за май и июнь.

Задача № 6

Приказом командира воинской части от 3 августа заместитель командира мотострелкового взвода (5/5 т.р.) сержант Бородин В.А., проходящий военную службу по призыву, назначен на должность стрелка мотострелкового взвода (2/1 т.р.).

Начислить денежное довольствие сержанту Бородину В.А. за август и сентябрь.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]