Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
4979.pdf
Скачиваний:
2
Добавлен:
13.11.2022
Размер:
859.33 Кб
Скачать

34

зачислен в списки личного состава воинской части. Приказом командующего объединением от 9 июля назначен на должность командира взвода связи (11 т.р.), в исполнение которой вступил 12 июля. Приказом командира воинской части установлена надбавка за сложность, напряженность и специальный режим службы в размере 90 % и надбавка за работу со сведениями, составляющими государственную тайну, в размере 10 %. Лейтенант Грушевский Д.В. ранее в Вооруженных Силах не служил.

Начислить денежное довольствие лейтенанту Грушевскому Д.В. за июль и август.

Задача № 3

Командиру батальона (18 т.р.) майору Осипову А.Г. приказом командующего войсками военного округа от 10 октября присвоено воинское звание «подполковник» с 3 октября. Выписка из приказа поступила в часть 3 декабря. Приказом командира воинской части установлена надбавка за работу со сведениями, имеющими степень секретности «секретно», и надбавка за сложность, напряженность и специальный режим службы в размере 115 %. Выслуга лет на 1 ноября составляет 18 лет 3 месяца 5 дней. Воинская часть дислоцируется в г. Брянске.

Начислить денежное довольствие подполковнику Осипову А.Г. за ноябрь и декабрь.

Задача № 4

Начальнику бронетанковой службы воинской части (16 т.р.) капитану Ефременко Г.Д. приказом командующего войсками военного округа от 18 августа присвоено воинское звание «майор» с 8 августа. Выписка из приказа поступила в воинскую часть 25 августа. В период с 3 по 10 августа он находился в служебной командировке. Приказом командира воинской части майору Ефременко Г.Д. установлена надбавка за работу со сведениями, составляющими государственную тайну в размере 10 % и надбавка за сложность, напряженность и специальный режим службы в размере 115 %. Выслуга лет на 1 августа составляет 12 лет 3 месяца 7 дней. Воинская часть дислоцируется в г. Тамбове.

Начислить денежное довольствие майору Ефременко Г.Д. за август и сентябрь.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]