Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
4979.pdf
Скачиваний:
2
Добавлен:
13.11.2022
Размер:
859.33 Кб
Скачать

75

в тот же день вступил в исполнение должности. Приказом командующего войсками военного округа от 20 декабря капитан Швыдко В.В. назначен на должность заместителя командира мотострелкового батальона (16 т.р.), в исполнение которой вступил 25 декабря. Приказом командира воинской части установлена надбавка за сложность, напряженность и специальный режим службы в размере 90 % и надбавка за работу со сведениями, составляющими государственную тайну, в размере 10 %. Имеет право на получение премии за 4-й квартал в полном размере. Выслуга лет на 1 сентября составляет 9 лет 2 месяца 10 дней.

Начислить денежное довольствие капитану Швыдко В.В. за декабрь, январь и премию за 4-й квартал.

Задача № 2

Наводчик орудия танка танкового взвода (3/2 т.р.) ефрейтор Шолохов Д.А., проходящий военную службу по призыву, имеющий классную квалификацию «радист 2-го класса» (ВУС-403), приказом командира воинской части от 7 июня в связи с организационно-штатными мероприятиями освобожден от занимаемой должности и зачислен в распоряжение. Приказом командира от 16 сентября ефрейтор Шолохов Д.А. назначен на должность начальника радиостанции роты связи (6/5 т.р.).

Начислить денежное довольствие ефрейтору Шолохову Д.А. за июнь, июль, август, сентябрь и октябрь.

Задача № 3

Наводчик-оператор БМП мотострелкового взвода (3/2 т.р.) ефрейтор Козлов А.И., проходящий военную службу по призыву, приказом командира воинской части от 12 июня за совершенный дисциплинарный проступок освобожден от занимаемой должности.

Начислить денежное довольствие ефрейтору Козлову А.И. за май, июнь и июль.

Задача № 4

Заместитель командира мотострелкового батальона (16 т.р.) капитан Фролов А.В. приказом командующего войсками военного округа от 2 июня

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]