Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
4979.pdf
Скачиваний:
2
Добавлен:
13.11.2022
Размер:
859.33 Кб
Скачать

35

Задача № 5

Командир мотострелкового взвода (10 т.р.) старший лейтенант Горошанский В.Н. приказом командующего объединением от 10 августа назначен на должность командира роты (14 т.р.). Дела и должность принял 29 августа. Приказом командира воинской части старшему лейтенанту Горошанскому В.Н. по должности командира роты установлена надбавка за сложность, напряженность и специальный режим службы в размере 90 %, надбавка за работу со сведениями, составляющими государственную тайну, в размере 10 %. Выслуга лет на 1 августа составляет 6 лет 8 месяцев 14 дней. Воинская часть дислоцируется в г. Ставрополе.

Начислить денежное довольствие старшему лейтенанту Горошанскому В.Н. за август и сентябрь.

Учебное задание № 5

Задача № 1

Заместитель командира десантного взвода (5/5 т.р.) воинской части ВДВ сержант Быстров В.П., проходящий военную службу по призыву, совершающий прыжки с парашютом по плану боевой подготовки, приказом командира соединения от 14 августа назначен на должность командира взвода обеспечения (9/6 т.р.) в той же воинской части.

Начислить денежное довольствие сержанту Быстрову В.П. за август и сентябрь.

Задача № 2

Старший водитель автомобиля взвода химической защиты (3/2 т.р.) рядовой Булашенко А.Н., проходящий военную службу по призыву, приказом командира воинской части от 17 октября назначен на должность механика-водителя БМП мотострелкового взвода (3/3 т.р.).

Начислить денежное довольствие рядовому Булашенко А.Н. за октябрь, ноябрь и декабрь.

36

Задача № 3

Старший разведчик разведывательного взвода (3/2 т.р.) рядовой Михеев М.В., проходящий военную службу по призыву в воинской части ВДВ, совершающий прыжки с парашютом по плану боевой подготовки, приказом командира воинской части от 22 января назначен на должность командира отделения десантного взвода (4/4 т.р.).

Начислить денежное довольствие рядовому Михееву М.В. за январь, февраль и март.

Задача № 4

Наводчик самоходно-артиллерийской установки на шасси танка артиллерийской батареи (3/2 т.р.) рядовой Ефремов О.В., проходящий военную службу по призыву, приказом командира воинской части от 4 августа освобожден от занимаемой должности и назначен на должность водителя автомобиля взвода обеспечения (2/1 т.р.).

Начислить денежное довольствие рядовому Ефремову О.В. за август, сентябрь и октябрь.

Задача № 5

Гражданин Тарасов Б.Н. 1 апреля прибыл на призывной пункт военного комиссариата Центрального округа г. Комсомольска-на-Амуре. Призывная комиссия 2 апреля направила его на медицинское освидетельствование, после чего призывник Тарасов Б.Н. призван на военную службу на общих основаниях. 6 апреля он был отправлен на краевой сборный пункт. В составе команды призывников 8 апреля он убыл в воинскую часть, куда прибыл 9 апреля и зачислен в списки личного состава воинской части. Приняв военную присягу 10 мая, 1 июня рядовой Тарасов Б.Н. назначен на должность механика-водителя танка (3/3 т.р.).

Начислить денежное довольствие рядовому Тарасову Б.Н. за апрель, май, июнь, июль и август.

37

Задача № 6

Механик-водитель танка танкового взвода (3/3 т.р.) младший сержант Плынов С.Н., проходящий военную службу по призыву, приказом командира воинской части от 23 марта освобожден от занимаемой должности и назначен на должность командира отделения мотострелкового взвода (4/4 т.р.).

Начислить денежное довольствие младшему сержанту Плынову С.Н. за март, апрель и май.

Задача № 7

Старший стрелок мотострелкового взвода (3/2 т.р.) ефрейтор Яшин А.Б., проходящий службу по призыву, приказом командира воинской части от 1 декабря назначен на должность механика-водителя БМП мотострелкового взвода (3/3 т.р.).

Начислить денежное довольствие ефрейтору Яшину А.Б. за декабрь, январь и февраль.

Задача № 8

Командир танка танкового взвода (7/5 т.р.) сержант Баранов Н.Л., проходящий службу по призыву, приказом командира соединения от 18 ноября назначен на должность старшины танковой роты (9/6 т.р.).

Начислить денежное довольствие сержанту Баранову Н.Л. за ноябрь, декабрь и январь.

Задача № 9

Гражданин Егоров Р.Н. 10 мая прибыл на призывной пункт военного комиссариата Ленинского района г. Комсомольска-на-Амуре. Призывная комиссия 11 мая направила его на медицинское освидетельствование, после чего призывник Егоров Р.Н. призван на военную службу на общих основаниях. 12 мая он был отправлен на краевой сборный пункт. В составе команды призывников 13 мая он убыл в воинскую часть, куда прибыл 14 мая, и зачислен в списки личного состава воинской части. Приказом командира воинской части

38

от 5 июня он назначен на должность механика-водителя танка танкового взвода (3/3 т.р.).

Начислить денежное довольствие рядовому Егорову Р.Н. за май, июнь, июль и август.

Задача № 10

Бортовой стрелок самолета авиационного звена (2/1 т.р.) сержант Коровин М.Н., проходящий службу по призыву, 13 августа за дисциплинарный проступок понижен в воинском звании до рядового и назначен на должность водителя заправщика самолетов аэродромно-технического взвода (2/1 т.р.).

Начислить денежное довольствие рядовому Коровину М.Н. за август, сентябрь и октябрь.

Учебное задание № 6

Задача № 1

Инструктор по вождению танков танкового батальона (7/5 т.р.) прапорщик Елкин Е.А. приказом командующего объединения от 18 августа назначен на должность командира танкового взвода (10 т.р.). Дела и должность принял 20 августа. Приказом командира воинской части установлена надбавка за сложность, напряженность и специальный режим службы в размере 120 %. Выслуга лет на 1 августа составляет 10 лет 8 месяцев 3 дня. Воинская часть дислоцируется в г. Брянске.

Начислить денежное довольствие прапорщику Елкину Е.А. за август и сентябрь.

Задача № 2

Командиру десантно-штурмовой роты воинской части ВДВ (14 т.р.) старшему лейтенанту Зиновьеву К.В. приказом главнокомандующего ВДВ от 18 июня присвоено воинское звание «капитан». Выписка из приказа поступила в воинскую часть 5 июля. Капитан Зиновьев К.В. имеет допуск к сведениям, имеющим степень секретности «секретно». Приказом командира воинской части

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]