Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
4979.pdf
Скачиваний:
2
Добавлен:
13.11.2022
Размер:
859.33 Кб
Скачать

76

освобожден от занимаемой должности. Дела и должность сдал 6 июня. Приказом от 9 июня капитан Фролов А.В. допущен и в тот же день вступил во временное исполнение вакантной должности офицера штаба военного округа (17 т.р.), которую исполнял по 12 июля. Приказом командующего войсками военного округа от 5 августа назначен на должность начальника штаба батальона (16 т.р.), в исполнение которой вступил 8 августа. Приказом командира воинской части установлена надбавка за сложность, напряженность и специальный режим службы в размере 100 %. Имеет право на получение премии за 2-й и 3-й кварталы в полном размере. Выслуга лет по состоянию на 1 июня составляет 11 лет 6 месяцев 3 дня. Воинская часть дислоцируется в г. Рязани.

Начислить денежное довольствие капитану Фролову А.В. за июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, премию за 2-й и 3-й кварталы.

Учебное задание № 7

Задача № 1

Писарю-почтальону мотострелкового батальона (2/1 т.р.) ефрейтору Кузнецовой О.П. на основании больничного листа приказом командира воинской части предоставлен отпуск по беременности и родам с 5 июня сроком на 140 дней. Ефрейтором Кузнецовой О.П. представлена справка из женской консультации (о постановке на учет в поликлинику при сроке беременности 8 недель). 14 августа у ефрейтора Кузнецовой О.П. родился ребенок. Приказом командира воинской части надбавка за сложность, напряженность и специальный режим службы установлена в размере 120 %. Имеет право на получение премии за 2-й и 3-й кварталы в полном размере. Основной отпуск за текущий год использовала полностью. Выслуга лет на 1 июня составляет 10 лет 2 месяца 10 дней. Воинская часть дислоцируется в г. Саратове.

Начислить денежное довольствие ефрейтору Кузнецовой О.П. за период отпуска по беременности и родам и при рождении ребенка.

Задача № 2

Делопроизводителю вещевой службы (4/4 т.р.) младшему сержанту Лосевой Н.И. на основании листа нетрудоспособности приказом командира

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]