Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
4979.pdf
Скачиваний:
2
Добавлен:
13.11.2022
Размер:
859.33 Кб
Скачать

44

Задача № 3

Механик-водитель танка танкового взвода (3/3 т.р.) старший сержант Жарков Т.С., проходящий военную службу по контракту и имеющий классную квалификацию «наводчик орудия 1-го класса» (ВУС-117), приказом командира соединения от 21 декабря назначен на должность техника связи (6/5 т.р.) с одновременным присвоением воинского звания «прапорщик». Дела и должность механика-водителя танка танкового взвода сдал 22 декабря, а дела и должность техника связи принял 23 декабря. Надбавка за сложность, напряженность и специальный режим военной службы по обеим должностям установлена в размере 105 %. Выслуга лет на 1 декабря составляет 6 лет 1 месяц 8 дней.

Начислить денежное довольствие прапорщику Жаркову Т.С. за декабрь и январь.

Задача № 4

Начальник радиостанции роты связи (6/5 т.р.) сержант Таранов В.Т., проходящий военную службу по контракту и имеющий классную квалификацию «радист 3-го класса», 6 октября прошел квалификационные испытания и приказом командира соединения от 12 октября ему присвоена классная квалификация «радист 2-го класса» (ВУС-403). В соответствии с приказом командира воинской части имеет право на получение надбавки за сложность, напряженность и специальный режим службы в размере 95 %. Выслуга лет на 1 октября составляет 4 года 11 месяцев 12 дней.

Начислить денежное довольствие сержанту Таранову В.Т. за октябрь.

Задача № 5

Командиру танкового батальона (18 т.р.) капитану Маслову Ф.В., приказом от 17 июня присвоено воинское звание «майор». Выписка из приказа поступила в воинскую часть 3 июля. В период с 3 по 8 июня находился в командировке. Майор Маслов Ф.В. имеет 2-й класс квалификации по занимаемой должности. В соответствии с приказом командира воинской части имеет право на получение надбавки за сложность, напряженность и специальный режим службы в размере 90 %. Выслуга лет на 1 июня составляет 12 лет 8 дней.

Начислить денежное довольствие майору Маслову Ф.В. за июнь и июль.

45

Учебное задание № 9

Задача № 1

Механик-водитель боевой машины десанта штурмовой роты (3/3 т.р.) воинской части ВДВ младший сержант Королев А.Н., проходящий военную службу по призыву и совершающий прыжки с парашютом по плану боевой подготовки, имеет классную квалификацию «механика-водителя 1-го класса» (ВУС-121). Приказом командира воинской части от 13 марта назначен на должность командира отделения взвода разведки (4/4 т.р.) в той же воинской части.

Начислить денежное довольствие младшему сержанту Королеву А.Н. за март, апрель и май.

Задача № 2

Снайпер отделения парашютно-десантной роты (2/1 т.р.) воинской части ВДВ рядовой Платов А.К., проходящий военную службу по призыву и совершающий прыжки с парашютом по плану боевой подготовки имеет классную квалификацию «разведчик 2-го класса» (ВУС-007). Приказом командира воинской части от 8 июня назначен на должность старшего разведчика (3/2 т.р.).

Начислить денежное довольствие рядовому Платову А.К. за июнь, июль и август.

Задача № 3

Механику-водителю танка танкового взвода (3/3 т.р.) сержанту Гвоздикову В.Ю., проходящему военную службу по контракту и имеющему 3-й класс квалификации механика-водителя, приказом командира соединения от 23 марта присвоен 2-й класс квалификации (ВУС-121). Приказом командира воинской части надбавка за сложность, напряженность и специальный режим службы установлена в размере 120 %. Выслуга лет на 1 марта составляет 3 года 8 месяцев 14 дней. Воинская часть дислоцируется в г. Ярославле.

Начислить денежное довольствие сержанту Гвоздикову В.Ю. за март и апрель.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]