Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
4979.pdf
Скачиваний:
2
Добавлен:
13.11.2022
Размер:
859.33 Кб
Скачать

68

Задача № 2

Механик-водитель САУ на шасси танка артиллерийской батареи (3/3 т.р.) сержант Горохов В.А., проходящий военную службу по призыву, 17 сентября возвратился в воинскую часть из госпиталя, где находился на излечении с 14 июля, и приступил к исполнению обязанностей по занимаемой должности.

Начислить денежное довольствие сержанту Горохову В.А. за июль, август, сентябрь и октябрь.

Задача № 3

Начальник полигона окружного учебного центра (5/4 т.р.) прапорщик Савинов С.М. 12 марта убыл в госпиталь на излечение, в котором находился по 16 апреля. После прохождения курса лечения прапорщику Савинову С.М. предоставлен отпуск по болезни по 14 мая включительно. Возвратившись из отпуска, прапорщик Савинов С.М. с 17 мая приступил к исполнению служебных обязанностей по должности. Надбавка за сложность, напряженность и специальный режим службы установлена в размере 60 %. Выслуга лет на 1 марта составляет 14 лет 10 месяцев 20 дней. Воинская часть дислоцируется в г. Иваново.

Начислить денежное довольствие прапорщику Савинову С.М. за март, апрель и май.

Задача № 4

Старший механик-водитель танка (4/4 т.р.) сержант Ильченко П.А., проходящий военную службу по контракту, имеющий классную квалификацию «механик-водитель танка 1-го класса» (ВУС-121), 4 сентября направлен на излечение в госпиталь, в котором находился по 11 ноября. По окончании лечения с 12 ноября сержант Ильченко П.А. приступил к исполнению служебных обязанностей. Надбавка за сложность, напряженность и специальный режим службы установлена в размере 65 %. Выслуга лет на 1 сентября составляет 12 лет 11 месяцев 10 дней. Воинская часть дислоцируется в г.Балашихе Московской области.

Начислить денежное довольствие сержанту Ильченко П.А. за сентябрь, октябрь и ноябрь.

69

Задача № 5

12 сентября во время выполнения учебного занятия по метанию боевых гранат в результате несчастного случая погиб командир взвода (10 т.р.) старший лейтенант Груздев А.Л. Из списков личного состава воинской части исключен с 13 сентября. В соответствии с приказом командира воинской части надбавка за сложность, напряженность и специальный режим службы была установлена в размере 115 %. Старший лейтенант Груздев А.Л. достоин получения премии за 3-й квартал и единовременного денежного вознаграждения за добросовестное исполнение должностных обязанностей в полном размере. Материальная помощь в году смерти не оказывалась. Выслуга лет на 1 сентября составляет 6 лет 10 месяцев. Воинская часть дислоцируется в г. Пскове.

Начислить денежное довольствие старшему лейтенанту Груздеву А.Л. за сентябрь.

Учебное задание № 3

Задача № 1

Начальник вещевого склада роты материального обеспечения (5/4 т.р.) прапорщик Розов А.М. приказом командира воинской части 10 июня допущен к временному исполнению вакантной должности командира автомобильного взвода (10 т.р.), в исполнение которой вступил 14 июня. На основании приказа командира воинской части от 12 августа он освобожден от временного исполнения должности и приступил к исполнению обязанностей по основной должности. Надбавка за сложность, напряженность и специальный режим службы установлена в размере 105 %. Выслуга лет на 1 июня составляет 4 года 2 месяца 5 дней. Воинская часть дислоцируется в г. Липецке.

Начислить денежное довольствие прапорщику Розову А.М. за июнь, июль и август.

Задача № 2

Командир танкового взвода (10 т.р.) лейтенант Мелихов Д.С. приказом командира воинской части от 8 июля допущен и вступил во временное исполнение должности заместителя командира танковой роты (12 т.р.), который убыл на курсы повышения квалификации в г. Москву на период с 7 июля по

70

7 октября. На основании приказа командира воинской части от 6 октября лейтенант Мелихов Д.С. освобожден от временного исполнения должности заместителя командира танковой роты и приступил к исполнению обязанностей по основной должности. Надбавка за сложность, напряженность и специальный режим службы установлена в размере 80 %. Выслуга лет на 1 августа составляет 5 лет 8 месяцев 20 дней. Воинская часть дислоцируется в г. Сочи.

Начислить денежное довольствие лейтенанту Мелихову Д.С. за август, сентябрь, октябрь и ноябрь.

Задача № 3

Заместитель командира роты (12 т.р.) старший лейтенант Хуторов Н.И. приказом командира воинской части от 20 апреля допущен и вступил во временное исполнение вакантной должности командира танковой роты (14 т.р.). 25 мая старший лейтенант Хуторов Н.И. убыл на излечение в госпиталь, откуда возвратился 4 июня, и с этого же числа продолжал временно исполнять должность командира танковой роты. На основании приказа командира воинской части от 7 июля старший лейтенант Хуторов Н.И. освобожден от временного исполнения должности и приступил к исполнению обязанностей по основной должности. Надбавка за сложность, напряженность и специальный режим службы установлена в размере 95 %. Выслуга лет на 1 мая составляет 10 лет 2 месяца 12 дней. Воинская часть дислоцируется в г. Краснодаре.

Начислить денежное довольствие старшему лейтенанту Хуторову Н.И. за май, июнь, июль и август.

Задача № 4

Командир танкового взвода (10 т.р.) лейтенант Кочкин И.И. приказом командира воинской части от 10 мая допущен и 12 мая вступил во временное исполнение вакантной должности психолога танкового батальона (12 т.р.). На основании приказа командира воинской части от 20 июня лейтенант Кочкин И.И. освобожден от временного исполнения должности и приступил к исполнению обязанностей по основной должности. Надбавка за сложность, напряженность и специальный режим службы установлена в размере 85 %. Выслуга лет на 1 июня составляет 6 лет 14 дней. Воинская часть дислоцируется в г. Ростове-на-Дону.

Начислить денежное довольствие лейтенанту Кочкину И.И. за июнь и июль.

71

Задача № 5

Санитарный инструктор медицинского пункта мотострелкового батальона (5/4 т.р.) сержант Марков Н.Д., проходящий военную службу по призыву, приказом командира воинской части 17 июля допущен к временному исполнению вакантной должности фельдшера медицинского пункта воинской части (6/5 т.р.). 5 сентября сержант Марков Н.Д. освобожден от исполнения должности фельдшера и приступил к исполнению обязанностей по основной должности.

Начислить денежное довольствие сержанту Маркову Н.Д. за август и сентябрь.

Учебное задание № 4

Задача № 1

Начальник штаба батальона (16 т.р.) майор Пронин Н.Л. приказом от 8 июля допущен к временному исполнению должности командира того же батальона (18 т.р.). В исполнение должности вступил 9 июля. Командир батальона в соответствии с приказом командира соединения с 3 июля убыл на курсы повышения квалификации офицерского состава в г. Москву. Должность заместителя командира батальона является вакантной. На основании приказа командира воинской части от 11 сентября майор Пронин Н.Л. освобожден от временного исполнения должности и приступил к исполнению обязанностей по основной должности. Приказом командира воинской части установлена надбавка за сложность, напряженность и специальный режим службы в размере 110 % и надбавка за работу со сведениями, составляющими государственную тайну, в размере 10 %. Выслуга лет на 1 июля составляет 14 лет 11 месяцев 20 дней. Воинская часть дислоцируется в г. Иваново.

Начислить денежное довольствие майору Пронину Н.Л. за июль и август и сентябрь.

Задача № 2

Командир отделения мотострелкового взвода (4/4 т.р.) сержант Муравьев П.Н., проходящий военную службу по призыву, приказом командира

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]