Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
4979.pdf
Скачиваний:
2
Добавлен:
13.11.2022
Размер:
859.33 Кб
Скачать

31

Выслуга лет на 1 июня составляет 14 лет 11 месяцев 2 дня. Воинская часть дислоцируется в г. Мичуринске Московской области.

Начислить денежное довольствие майору Мельяновскому Н.Е. за июнь и июль.

Задача № 5

Студент V курса Сергеев М.И. по окончании Санкт-Петербургского государственного университета приказом министра обороны от 24 июня призван на военную службу с присвоением воинского звания «лейтенант». 25 июня лейтенант Сергеев М.И. явился в военкомат и был направлен в отпуск с 26 июня сроком на 35 суток. Из отпуска лейтенант Сергеев М.И. по предписанию военкомата убыл к месту прохождения военной службы по призыву в г. Волгоград, куда прибыл 31 июля, зачислен в списки личного состава воинской части и 2 августа вступил в исполнение должности помощника командира по правовой работе воинской части (15 т.р.), на которую был назначен приказом командующего войсками военного округа от 19 июля. Приказом командира воинской части надбавка за сложность, напряженность и специальный режим службы установлена в размере 95 %. Ранее лейтенант Сергеев М.И. в Вооруженных Силах не служил.

Начислить денежное довольствие лейтенанту Сергееву М.И. за июнь, июль и август.

Учебное задание № 3

Задача № 1

Командиру роты связи (14 т.р.) капитану Евдокимову А.К., имеющему соответствующий допуск приказом командира воинской части установлена надбавка за работу со сведениями, имеющими степень секретности «секретно» и надбавка за сложность, напряженность и специальный режим службы установлена в размере 115 %. В период с 23 июля по 28 июля он находился в служебной командировке. Выслуга лет на 1 июля составляет 9 лет 11 месяцев 10 дней. Воинская часть дислоцируется в г. Волгограде.

Начислить денежное довольствие капитану Евдокимову А.К. за июль и август.

32

Задача № 2

Помощнику командира воинской части по финансово-экономической работе (19 т.р.) капитану Ларину А.А., имеющему соответствующий допуск, приказом командира воинской части установлена надбавка за работу со сведениями, имеющими степень секретности «совершенно секретно» и надбавка за сложность, напряженность и специальный режим службы установлена в размере 90 %. 2 июля в воинскую часть поступила выписка из приказа командующего войсками военного округа от 24 июня о назначении капитана Ларина А.А. на вышестоящую должность. Капитан Ларин А.А. 12 июля сдал дела и должность и исключен из списков личного состава воинской части. Выслуга лет на 1 июня составляет 10 лет 2 месяца 14 дней. Воинская часть дислоцируется в г. Нижнем Новгороде.

Начислить денежное довольствие капитану Ларину А.А. за июнь, июль (см. приложение 6).

Задача № 3

Начальник бронетанковой службы воинской части (16 т.р.) майор Корнеев С.М., которому приказом командира воинской части установлена надбавка за работу со сведениями, имеющими степень секретности «секретно» и надбавка за сложность, напряженность и специальный режим службы установлена в размере 110 %, в период с 21 января по 3 февраля находился на излечении. Приказом командующего войсками военного округа от 20 января майор Корнеев С.М. назначен на должность заместителя командира воинской части по вооружению (20 т.р.). В исполнение должности вступил 24 февраля. Выслуга лет на 1 января составляет 15 лет 1 месяц 3 дня. Воинская часть дислоцируется в г. Туле.

Начислить денежное довольствие майору Корнееву С.М. за январь, февраль и март.

Задача № 4

Заместитель командира батальона (16 т.р.) майор Карпов С.В., проходящий службу в г. Ярославле, приказом командующего войсками военного округа от 5 октября назначен на должность командира батальона (18 т.р.). Дела и должность принял 8 октября. Приказом командира воинской части майору Карпову С.В., имеющему соответствующий допуск, по должности командира батальона установлена надбавка за работу со сведениями, составляющими государственную тайну, в размере 20 % и надбавка за сложность, напряженность

33

и специальный режим службы в размере 95 %. Выслуга лет на 1 октября составляет 15 лет 8 месяцев 15 дней.

Начислить денежное довольствие майору Карпову С.В. за октябрь и ноябрь.

Задача № 5

Командир взвода связи (10 т.р.) старший лейтенант Хромов А.М. приказом командующего войсками военного округа от 12 апреля назначен на должность помощника начальника связи воинской части (12 т.р.). В исполнение должности вступил 14 апреля. Приказом командира воинской части старшему лейтенанту Хромову А.М., имеющему допуск к сведениям, имеющим степень секретности «совершенно секретно» установлена соответствующая надбавка и надбавка за сложность, напряженность и специальный режим службы в размере 100 %. Выслуга лет на 1 апреля составляет 6 лет 2 месяца 4 дня. Воинская часть дислоцируется в г. Самаре.

Начислить денежное довольствие старшему лейтенанту Хромову А.М. за апрель и май.

Учебное задание № 4

Задача № 1

Командир батальона (18 т.р.) подполковник Орлов С.А. в период с 18 по 24 августа находился в отпуске по семейным обстоятельствам. Приказом командира воинской части подполковнику Орлову С.А. установлена надбавка за сложность, напряженность и специальный режим службы в размере 115 % и надбавка за работу со сведениями, составляющими государственную тайну, в размере 20 %. Выслуга лет на 1 августа составляет 18 лет 9 месяцев 12 дней. Воинская часть дислоцируется в г. Саратове.

Начислить денежное довольствие подполковнику Орлову С.А. за август и сентябрь.

Задача № 2

Лейтенант запаса Грушевский Д.В. по предписанию военкомата г. Воронежа 8 июля убыл к месту службы в г. Липецк, куда прибыл 9 июля и тем же числом

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]