Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
4979.pdf
Скачиваний:
2
Добавлен:
13.11.2022
Размер:
859.33 Кб
Скачать

101

от 8 мая, поступившим в воинскую часть 14 мая, уволен с военной службы в связи с невыполнением им условий контракта. С 16 мая ему предоставлен отпуск при увольнении. Надбавка за сложность, напряженность и специальный режим службы установлена в размере 50 %. Общая выслуга лет на 1 мая составляет 11 лет 3 месяца 8 дней, календарная – 8 лет 9 месяцев 3 дня, в отдаленной местности – 4 года 10 месяцев 11 дней Воинская часть дислоцируется в г. Комсомольске-на-Амуре.

Определить дату исключения старшего лейтенанта Ефимова С.С. из списков личного состава воинской части и начислить денежное довольствие за май, июнь и при увольнении с военной службы.

Задача № 2

Командир артиллерийского дивизиона (18 т.р.) майор Пирогов В.А. приказом командующего войсками военного округа от 2 февраля, поступившим в воинскую часть 8 февраля, уволен с военной службы по достижении предельного возраста пребывания на военной службе. Дела и должность сдал 12 февраля. Надбавка за сложность, напряженность и специальный режим военной службы установлена в размере 110 %, надбавка за работу со сведениями, составляющими государственную тайну, в размере 10 %. Отпуск в году увольнения не использовал. Общая выслуга лет на 1 февраля составляет 25 лет 5 месяцев 9 дней, календарная – 17 лет 8 месяцев 4 дня, в отдаленной местности – 14 лет 9 месяцев 20 дней. Воинская часть дислоцируется в г. Хабаровске.

Определить дату исключения майора Пирогова В.А. из списков личного состава воинской части и начислить премию за 1-й квартал, материальную помощь, единовременное денежное вознаграждение за добросовестное исполнение должностных обязанностей за текущий год, денежное довольствие за февраль и при увольнении с военной службы.

Задача № 3

Командир отделения мотострелкового взвода (4/4 т.р.) сержант Кононов А.Л., проходящий военную службу по контракту, 8 мая сдал дела и должность и уволен по истечении срока контракта прохождения военной службы. Надбавка за сложность, напряженность и специальный режим военной службы установлена в размере 100 %. Отпуск в году увольнения не использовал. Общая выслуга лет на 1 мая составляет 10 лет 8 месяцев 25 дней, календарная –

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]