Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
4979.pdf
Скачиваний:
2
Добавлен:
13.11.2022
Размер:
859.33 Кб
Скачать

49

части. Приказом командующего войсками военного округа от 12 ноября капитан Крапивин Ю.Н. назначен на должность командира мотострелковой роты (14 т.р.), в исполнение которой вступил 14 ноября. Выслуга лет до увольнения в запас составляла 8 лет 3 месяца 2 дня. Приказом командира воинской части надбавка за сложность, напряженность и специальный режим службы установлена в размере 110 %. Согласно приказу командира воинской части имеет право на получение единовременного денежного вознаграждения за добросовестное исполнение должностных обязанностей в полном размере.

Начислить денежное довольствие капитану Крапивину Ю.Н. за ноябрь, декабрь, январь с учетом выплаты единовременного денежного вознаграждения за добросовестное исполнение должностных обязанностей.

Задача № 2

Командиру разведывательно-десантной роты (14 т.р.) старшему лейтенанту Богданову Ю.П., имеющему 2-й класс квалификации по занимаемой должности, приказом от 8 января присвоено воинское звание «капитан». Выписка из приказа поступила в воинскую часть 12 января. В истекшем году установленную норму прыжков выполнил. В соответствии с приказом командира воинской части имеет право на получение надбавки за сложность, напряженность и специальный режим службы в размере 115 % и единовременного денежного вознаграждения за добросовестное исполнение должностных обязанностей в полном размере. Выслуга лет на 1 января составляет 7 лет 6 месяцев 12 дней. Воинская часть дислоцируется в г. Калуге.

Начислить денежное довольствие капитану Богданову Ю.П. за январь, февраль и единовременное денежное вознаграждение за добросовестное исполнение должностных обязанностей.

Задача № 3

Техник мотострелковой роты (6/5 т.р.) прапорщик Пахомов Н.Д., приказом командира соединения от 12 ноября назначен на должность старшего техника танковой роты (9/6 т.р.). Дела и должность принял 14 ноября. В соответствии с приказом командира воинской части надбавка за сложность, напряженность и специальный режим службы по обеим должностям установлена в размере 120 %. прапорщик Пахомов Н.Д. достоин получения единовременного денежного

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]