Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
4979.pdf
Скачиваний:
2
Добавлен:
13.11.2022
Размер:
859.33 Кб
Скачать

46

Задача № 4

Командир танкового взвода (10 т.р.) старший лейтенант Минов С.П., имеющий 2-й класс квалификации по занимаемой должности, приказом командующего объединения от 2 апреля назначен на должность командира танковой роты (14 т.р.). Дела и должность принял 5 апреля. Приказом командира воинской части старшему лейтенанту Минову С.П. по должности командира танковой роты установлена надбавка за работу со сведениями, имеющими степень секретности «секретно» и надбавка за сложность, напряженность и специальный режим службы в размере 95 %. Выслуга лет на 1 апреля составляет 6 лет 2 месяца 13 дней. Воинская часть дислоцируется в г. Нижнем Новгороде.

Начислить денежное довольствие старшему лейтенанту Минову С.П. за апрель и май.

Задача № 5

Старший механик-водитель БМП мотострелкового взвода (5/4 т.р.) младший сержант Бронников Т.С., проходящий военную службу по контракту и имеющий 2-й класс квалификации механика – водителя БМП, приказом командира воинской части от 3 сентября назначен на должность заместителя командира взвода ремонтной роты (5/5 т.р.), в исполнение которой вступил 4 сентября. Приказом командира воинской части надбавка за сложность, напряженность и специальный режим службы установлена с 1 января в размере 120 %. Выслуга лет на 1 сентября составляет 2 года 11 месяцев 28 дней. Воинская часть дислоцируется в г. Ростове-на-Дону.

Начислить денежное довольствие младшему сержанту Бронникову Т.С. за сентябрь и октябрь.

Учебное задание № 10

Задача № 1

Оператор самоходной пусковой установки зенитно-ракетного комплекса (4/3 т.р.) рядовой Столярова А.Ю., проходящая военную службу по контракту, 10 марта заключила новый контракт сроком на 5 лет. Надбавка за сложность,

47

напряженность и специальный режим службы приказом командира воинской части установлена в размере 120 %. По занимаемой должности рядовой Столярова А.Ю. имеет 3-й класс квалификации. Выслуга лет на 1 марта составляет 9 лет 11 месяцев 7 дней. Воинская часть дислоцируется в г. Ярославле.

Начислить денежное довольствие рядовому Столяровой А.Ю. за март и апрель с учетом выплаты единовременного пособия при заключении контракта.

Задача № 2

Рядовой запаса Шерман С.И. по предписанию военкомата г. Москвы 2 апреля убыл в распоряжение командира воинской части, дислоцирующейся в г. Санкт–Петербурге, куда прибыл 3 апреля, и зачислен в списки личного состава воинской части. 4 апреля он заключил контракт о прохождении военной службы сроком на 3 года. В этот же день приказом командира воинской части назначен на должность водителя (2/1 т.р.), в исполнение которой вступил 5 апреля. Приказом командира воинской части надбавка за сложность, напряженность и специальный режим службы установлена в размере 120 %. Выслуга лет до увольнения в запас составляла 2 года 1 месяц.

Начислить денежное довольствие рядовому Шерман С.И. за апрель и май.

Задача № 3

Техник танковой роты (6/5 т.р.) прапорщик Леонтьев С.К. 12 мая подал рапорт о продлении контракта о прохождении военной службы сроком на 5 лет. Приказом командира воинской части от 13 мая с прапорщиком Леонтьевым С.К. заключен новый контракт о прохождении военной службы сроком на 5 лет. Приказом командира воинской части надбавка за сложность, напряженность и специальный режим службы установлена в размере 120 %. Выслуга лет на 1 мая составляет 14 лет 11 месяцев 12 дней. Воинская часть дислоцируется в г. Волгограде.

Начислить денежное довольствие прапорщик Леонтьеву С.К. за май и июнь.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]