Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
4979.pdf
Скачиваний:
2
Добавлен:
13.11.2022
Размер:
859.33 Кб
Скачать

50

вознаграждения за добросовестное исполнение должностных обязанностей в полном размере. Выслуга лет на 1 ноября составляет 8 лет 5 месяцев 13 дней. Воинская часть дислоцируется в г. Орле.

Начислить денежное довольствие прапорщику Пахомову Н.Д. за ноябрь, декабрь, январь и единовременное денежное вознаграждение за добросовестное исполнение должностных обязанностей.

Задача № 4

Заместитель командира мотострелкового батальона (16 т.р.) майор Солдатов С.П., проходящий военную службу в г. Самаре, приказом командующего войсками военного округа от 6 декабря назначен на должность командира мотострелкового батальона (18 т.р.). Дела и должность принял 11 декабря. В соответствии с приказом командира воинской части по обеим должностям ему установлена выплата надбавки за работу со сведениями, составляющими государственную тайну, в размере 20 %, надбавки за сложность, напряженность и специальный режим службы в размере 110 % и единовременного денежного вознаграждения за добросовестное исполнение должностных обязанностей в полном размере. Выслуга лет на 1 декабря составляет 11 лет 10 месяцев 15 дней.

Начислить денежное довольствие майору Солдатову С.П. за декабрь, январь и единовременное денежное вознаграждение за добросовестное исполнение должностных обязанностей.

 

Задача № 5

Водителю

автомобиля хозяйственного взвода (2/1 т.р.) рядовому

Карпову А.А.,

проходящему военную службу по контракту, приказом от

18 декабря присвоено воинское звание «ефрейтор». В соответствии с приказом командира воинской части имеет право на получение надбавки за сложность, напряженность и специальный режим службы в размере 120 % и единовременного денежного вознаграждения за добросовестное исполнение должностных обязанностей в полном размере. Выслуга лет на 1 декабря составляет 4 года 3 месяца 8 дней. Воинская часть дислоцируется в г.Владимире.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]