Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
4979.pdf
Скачиваний:
2
Добавлен:
13.11.2022
Размер:
859.33 Кб
Скачать

74

Задача № 2

Командир мотострелкового батальона (18 т.р.) майор Яшкин А.И. 5 июня сдал дела и должность и зачислен в распоряжение. Приказом командира воинской части от 10 сентября майор Яшкин А.И. допущен к временному исполнению вакантной должности командира мотострелковой роты (14 т.р.), в тот же день он вступил в исполнение должности. Приказом командующего войсками военного округа от 8 октября майор Яшкин А.И. назначен на должность заместителя командира воинской части (20 т.р.), в исполнение которой вступил 12 октября. Приказом командира воинской части установлена надбавка за сложность, напряженность и специальный режим службы в размере 115 % и надбавка за работу со сведениями, составляющими государственную тайну, в размере 10 %. Имеет право на получение премии за 3-й квартал в полном размере. Выслуга лет на 1 июня составляет 13 лет 4 месяца 10 дней. Воинская часть дислоцируется в г. Саратове.

Начислить денежное довольствие майору Яшкину А.И. за сентябрь, октябрь и премию за 3-й квартал.

Задача № 3

Начальник мастерской роты материального обеспечения (6/5 т.р.) прапорщик Сидоров А.Г. 4 января сдал дела и должность и зачислен в распоряжение. Приказом командира соединения от 10 апреля прапорщик Сидоров А.Г. назначен на должность старшины артиллерийской батареи (9/6 т.р.), в исполнение которой вступил 14 апреля. Надбавка за сложность, напряженность и специальный режим службы установлена в размере 120 %. Выслуга лет на 1 апреля составляет 9 лет 3 месяца 10 дней. Воинская часть дислоцируется в г.Брянске.

Начислить денежное довольствие прапорщику Сидорову А.Г. за апрель.

Учебное задание № 6

Задача № 1

Командир мотострелковой роты (14 т.р.) капитан Швыдко В.В. 2 сентября сдал дела и должность и зачислен в распоряжение. 10 декабря капитан Швыдко В.В. приказом командира воинской части допущен к временному исполнению вакантной должности командира мотострелкового взвода (10 т.р.) и

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]