Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Джек Эддингтон - Совершенная власть в тебе.docx
Скачиваний:
25
Добавлен:
25.04.2019
Размер:
151.47 Кб
Скачать

Покровительство, забота в путешествии

 

Мои друзья супружеская чета, по возвращении  с каникул, поделились со мной чудесным чувством  заботы, помощи, которое они почувствовали во время всего их длинного путешествия.  Самым удивительным образом они находили ночлег каждую ночь. Даже прибывая очень поздно в мотели, которые должны  быть в это время переполнены, находилась для них всегда комната, которая соответствовала их пожеланиям, Ни одного малейшего  неприятного происшествия не произошло с ними за время их  долгой поездки. Несколько раз  для них находился приют прежде, чем  разражалась гроза, и они чувствовали себя  под  божественной защитой. Они начинали каждый день с  медитации, которую  я им предложил до  их отъезда:

 

 Медитация во время каникул

 

«Будь сильным и мужественным; не беспокойся, не волнуйся, не страшись ; так как Вечный твой Бог с тобой во всем, что ты предпримешь»

 

Я не один. Повсюду, где я есть, Бог со мной. Повсюду, куда бы я ни шел, я иду с Богом. В путешествии у меня нет совершенно боязни, поскольку Его любовь  меня опережает и приготавливает дорогу. Жилье и  все прекрасное, в чем  я нуждаюсь, меня ждут. Я доверяю мою машину  и мое путешествие Богу. Его рука держит руль и Его мудрость обеспечивает  безупречную работу машины. Его любовь приходит ко мне во всех тех, кого я встречаю на пути. Каждый километр есть изумительное подтверждение на практике Присутствия Бога.

 

Как могу я чувствовать себя одиноким и боязливым, когда Его  обещание поет в моем сердце : «Повсюду, куда бы ты ни пошел, я буду с тобой». Я не один,  Совершенная Власть – мой спутник и моя защита в каждое мгновение. Я  пребываю в доме Вечного.

                                                                                                                     Да будет так.

 

Принимать решения

 

Один мой  знакомый всегда испытывал трудности, чтобы принимать решения. В действительности, он пытался всегда доверить это другим.  Но теперь, когда он открыл Совершенную Власть в себе, он научился слушать спокойный маленький голос Бесконечного Разума. Он получает директивы своего божественного Я и у него чувство доверия и безопасности. В то время как мы обсуждали замечательное изменение в нем., он мне сказал: «Все те, кто соглашаются ввериться внутреннему учителю, могут стать как я. Я обращаюсь, затем я слушаю и я слышу, что надо делать»

 

Просьба для получения Директив  при Принятии  Решений

Доверь себя Вечному в твоем сердце

 

«Надейся на Господа всем сердцем твоим,

                      и не полагайся на разум твой

Во всех путях твоих познавай Его,

                     И Он направит стези твои»   Притчи 3:5

 

Нет проблемы, ни условия, какими  бы сложными они ни были,  решение которых  было бы невозможно для Божественного  Понимания. Бесконечный Разум знает, что надлежит делать. Ответы, в которых я нуждаюсь, приходят ко мне с точностью. Я замечаю, что есть превосходное решение для каждой трудности,  оно  есть благословение для каждого, когда Бог принимает его. И это через меня Бог принимает решение. Я не могу, таким образом, ошибиться. Когда я обращаюсь к  Всезнающему  во мне, груз ответственности соскальзывает с моих плечей  и светлый путь открывается передо мной. На всех моих путях я признаю Совершенную Власть и Силу, которая во мне.

                                                                                                                    Да будет так.