Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Джек Эддингтон - Совершенная власть в тебе.docx
Скачиваний:
25
Добавлен:
25.04.2019
Размер:
151.47 Кб
Скачать

Каково ваше участие в Демонстрации?

 

Это делать то, что вам представляется разумным и естественным. Лауренц Джонс, основатель Piney Woods School of Mississipi, который начал, имея лишь 2,65 долларов, теперь эта школа простирается на сотни гектаров. Он сказал, что начинал просить, как если бы все зависело только от Бога, и затем работал, как если бы все зависело только от него. Не сомневайтесь делать необходимые шаги на физическом плане, когда вы чувствуете внутреннее вдохновение. В конце концов Бог работает для вас и через вас. Постарайтесь  только не форсировать свершения. Не бойтесь работать. Это не работа нас утомляет; это напряжение, внутренний конфликт, который мы создаем, полагая, что все зависит от нас. Когда вы просите, вы принимаете Бога за партнера. Вручите ему ваши  трудности и ваш тяжкий груз; Он сможет позаботиться о них.

Нужно проявить большую заботу о том, чтобы не программировать, не уточнять, каким образом произойдет демонстрация. Важно только знать, чего именно мы хотим. Затем вверить это мудрости, способности Совершенной Власти, которая в нас, чтобы она нам дала демонстрацию этого. Окажем Ей полное доверие, будем иметь осознание того, что хорошо, полезно для нас, проявится в подходящий момент. Совершенная Власть знает и видит то, чего мы не знаем и не видим; Она знает, что наилучшее для нас.

 

Изменения неизбежны в нашей внешней жизни.

 

Ничто не является столь же определенным, уверенным, как изменения. Совершенная Власть в нас не изменяется никогда. Но мир меняется постоянно. Когда мы молимся, надо быть готовым принять изменения. Иногда изменения, которые происходят прежде демонстрации, пугают нас, настолько они жестоки. Однако, прежде, чем новая структура сформировалась, нужно изъять прежнюю. Прежде, чем будет восстановлено здоровье, надо разрушить старые негативные мысли.

 

Надо позволить изменениям произойти для того, чтобы могла осуществиться демонстрация.

 

 

Лечение для выбора правильного решения.

 

Не существует проблемы, нет ситуации, какой бы сложной она ни казалась, решение которой неизвестно Пониманию Божественного Ума. Следовательно, проблемы нет. Бог есть Истина в каждой ситуации, совершенное действе, выражающееся в моей жизни. Всякий беспорядок, трудность исчезает, по мере того, как я осознаю, что Власть Бога полностью выражается в моей жизни и жизни всех тех, кому я желаю помочь. Ответы, справедливые решения мне открываются; они исходят от Единого Духа, который живет во мне. Я нахожу совершенные решения, которые являются благословением для всех. Никто не может страдать, когда Бог принимает решение. Слушая спокойный маленький голос, который во мне, я ведом к тому, чтобы принять правильное решение.

 

Мудрость Бога принимает их за меня, и я не совершаю ошибки. Когда я обращаюсь к всемогущей Власти, которая живет во мне, груз обязанностей соскальзывает с моих плеч и дорога освещается передо мной. Сегодня и всегда я буду оставлять Богу принимать за меня хорошие решения во всем, что я делаю.                                                                                                  Да будет так