Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Джек Эддингтон - Совершенная власть в тебе.docx
Скачиваний:
25
Добавлен:
25.04.2019
Размер:
151.47 Кб
Скачать

Мы готовы в настоящее время для результатов Духовного Лечения.

 

Эти результаты названы «демонстрациями», поскольку в действительности они свидетельствуют о действии Закона. Демонстрация – это доказательство несомненной и неизменной позитивной манеры действия Закона. Демонстрация – это исполнение молитвы, это плод, полученный от посеянного зерна. Если вы любите плоды, которые вы получаете, значит, что вы посеяли хорошие семена мысли. Закон без конца активен и каждый эксперимент, каждая демонстрация в нашей жизни, какова бы она ни была, независимо от нашего суждения хорошая она или плохая, соответствует тем мыслям, которые мы посеяли.

Если мы не любим то, что появляется в нашей жизни, следует выбрать и посеять в нашем уме «новые зерна». Мы не должны совершенно не зависеть ни от условий, ни от обстоятельств, ни  от персон.

 

Демонстрация и знаки.

 

Подобно тому, как  у  зерна лопается скорлупа, и оно пускает корни в глубокой тишине земли, таким же образом в невидимом мире ума совершается работа и демонстрации появляются знаки, о которых говорит Библия: « Эти знаки появятся для тех, кто верит ». Важно  верить настолько совершенно, чтобы не оглядываться назад, поверх своего плеча, для того чтобы убедиться, что они появляются. Это равносильно тому, что мы бы откапывали зерно, чтобы увидеть, как оно пускает корни. Это мешает творческому процессу и останавливает творческий рост. Когда мы позволяем сомнению и неопределенности проскользнуть в наш ум, когда мы беспокойны и нетерпеливы по отношению к демонстрации того, о чем мы просили, нужно начать снова до того, пока мы не обретем способность все доверить Совершенной Власти, которая в нас. Совершенная Власть в нас знает, как произвести демонстрацию совершенным образом в нужный момент.

 

Начните с ответа.

 

Вот что имел в виду Иисус, когда он говорил: «Все, что вы требуете, молясь, верьте, что вы это уже получили, и вы увидите, что это уже свершилось». Он только что дал ученикам важный урок: «Кто скажет этой горе, сдвинься и бросайся в море, если он не сомневается нисколько в сердце своем и верит, что это произойдет, он получит то, что он сказал». Какое заявление! Однако в молитве невежества начали сомневаться до такой степени, что все глубже и глубже увязают в неверии. Нужно отвернуться от трудностей и начать снова, с решения; начните с того, чего желаете. Имейте веру в Бога, имейте веру в ваши желания и в Совершенную Власть в вас самом, чтобы осуществилось ваше желание. То, во что вы будете преданно верить, проявиться в вашей жизни.

 

До какой степени вы должны быть точным?

 

«Будьте внимательны к тому, о чем вы просите. Вы это будете иметь», сказал Эммерсон. Если вы просите дом, в котором 20 комнат, веря, что вы его получите, вы будете его иметь. Однако уверены ли вы, что вы желаете взять на себя ответственность и заботу о нем?

Я знал персону, которая попросила 1000 долларов. Для нее это была большая сумма. Немного времени спустя она получила в точности эту сумму от продажи семейного имущества, но она была разочарована, потому что сестра ее получила 3000. Она получила столько, сколько она просила. Закон подействовал с точностью. Не ограничивать, не устанавливать предел, но просить изобилия.