Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Джек Эддингтон - Совершенная власть в тебе.docx
Скачиваний:
25
Добавлен:
25.04.2019
Размер:
151.47 Кб
Скачать

Сделать Выбор означает установить свои Взгляды

 

«Вам будет дано согласно вашей вере»Ваша жизнь подобна вашим взглядам, верованиям в том месте и в той среде, в которой вы живете.

 

Вот человек, который себя низко расценивает. Он выбирает давать себе низкую оценку вместо того, чтобы верить в себя. Он думает, что проще спрятаться под плащом скромности, робости, недостатка доверия к себе, к отсутствию мужества. Он, однако, несчастлив, жизнь не удовлетворяет его. Насколько было бы предпочтительнее осознать, кем он является на самом деле, встретиться с каждой ситуацией будучи в силе и доверии и радоваться вместо того, чтобы искать оправдания своим неудачам.

 

Много верований являются бессознательными. К несчастью, они не перестают тем не менее проявляться в нашей жизни. Однако не беспокойтесь сейчас об этом, так как автоматически они трансформируются по мере того, как вы будете делать новые, правильные выборы. Согласитесь расстаться с негативными мыслями, которые вы так долго культивировали, позвольте вашей жизни взять лучшее направление. Однажды, как только ваш выбор будет сделан, Совершенная Власть в вас знает, как его осуществить. Вы будете ведомы в ваших человеческих контактах к тем, в ком вы нуждаетесь, к вам будут привлечены нужные  персоны, все необходимые идеи для осуществления  вашего выбора будут вам открыты внутри вас.

 

Секрет вашего блага в том, чтобы выбрать новую жизнь и верить в эту новую жизнь больше, чем в прежнюю, ограниченную, несчастливую. Скажите себе : «Я выбираю любить Совершенное Могущество, которое во мне, которое в точности знает всегда то, что надлежит делать и как делать. Я выбираю то, что я действительно хочу  делать в жизни, зная, что, оказывая доверие моему выбору,  мои желания примут форму благодаря действию Все Могущему Могуществу, которое вдыхает в них жизнь. Я доверяю этой Власти, я полностью  доверяю Ее способностям, чтобы удовлетворить мои потребности»

 

Делаете ли выбор бессознательно?

 

Много раз мы делали выбор не имея сознания того, какой огромной властью мы пользуемся.  Каждый раз, когда вы говорите : «Я есмь», вы делаете выбор. Вот в чем глубокий секрет. Вот самая важная вещь, которой вы можете научиться. Вы отождествляете себя со всем тем, чему вы говорите «Я есмь». Например, если вы говорите : «Я болен», вы создаете в вас болезнь, Обратите внимание на опасность такого рода заявлений :

 «Я сегодня простужен»

«Мне всегда не везет»

«У меня одни неприятности»

«Я не очень крепкий (сильный, здоровый)»

«Я теряю постоянно мои вещи»  и так далее.

 

Даже если вы на самом деле не пользуетесь словами «Я есмь», если вы подразумеваете смысл этих слов, результат будет таким же..

Оберегайте себя таким образом, чтобы не говорить и не чувствовать :

«Люди пользуются мной»

«Я не встречаю никогда  тех  людей, которых нужно».

«Я никогда  не был здоровым».

«Я унаследовал плохой желудок».

 

Когда вы  отождествляете себя с подобными негативными  идеями, вы включаете в работу  закон, по которому вы привлечете подобное.

 

Это вы, кто должен выбрать новые мысли. Это вам надлежит сделать новый выбор.

Никто не может это сделать за вас. Совершенная Власть, которая в вас,  действует через  вас. Вам  надо создать новый выбор для новой жизни.