Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Джек Эддингтон - Совершенная власть в тебе.docx
Скачиваний:
25
Добавлен:
25.04.2019
Размер:
151.47 Кб
Скачать

Свобода выбора

 

Только человек получил право, возможность сознательного выбора. Только человек является со-творцом с Богом.  Эта привилегия включает ответственность.

 

Нужно, чтобы вы сами сделали выбор; ваше счастье зависит от этого. Вы   уникальный индивидуум Только вы знаете ваши потребности, как духовные, так и ментальные и физические.  Дать другим право делать выбор за вас может быть гибельным. Совершенная Власть в вас знает, что хорошо для вас, Она вдохновит вас на правильный выбор.

 

Остерегайтесь просить других выбрать за вас : это было бы равносильно тому, что вы отдаетесвободу выбора, которая является даром Бога.

 

Немедленно учитесь свободе выбора, даже если вы сделаете несколько ошибок. Нужна смелость, чтобы быть свободным. Чем больше вы сделаете независимых выборов, тем сильнее вы станете. Если другой  делает выбор за вас, это его вдохновение, которое действует; вы же теряете свое.

 

Секрет Правильного Выбора

 

Предположим, что вы убеждены в огромной важности выбора и достаточно мужественны, чтобы сделать его самому. Как вы можете быть уверенным в том, что не ошибаетесь? Ваш выбор должен быть сделан с любовью и для наибольшего блага всех тех, кого это касается. Это не только с целью обеспечить спокойствие вашего ума, но согласно закону взаимного действия, который хочет, чтобы  то, что мы отдаем  жизни,

Нам возвращается. Выборы, которые мы делаем с любовью, без эгоизма, выборы, которые согласуются с волей Бога, который есть Любовь, получают Совершенную Власть. Задайте же следующие вопросы :

 

       Этот выбор действительно хорош для меня? А для других?

        Принимаю ли я его свободно?

        Есть ли у меня доверие к нему?

 

Если ответ на каждый из этих вопросов «да»,  идите вперед в полном спокойствии.

 

Окажите полное доверие внутренней Совершенной Власти, которая знает, что хорошо для вас, вы получите директивы, чтобы сделать правильный выбор. Как сказал Иисус, «Когда  придетДух Истины, Он вас будет вести во всей Истине».

 

Если вы полностью будете подтверждать  ваш выбор в сознании, что вы получили  директивы, о которых вы просили ваше Я божественное, Совершенную Власть, вы будете продвигаться  в доверии не сомневаясь.

 

Верьте в Ваш Выбор

 

Однажды сделав выбор, необходимо быть к нему в доверии, иначе он не свершится. Разумеется, возможно, что вы внесете некоторую модификацию, но пока вы будете  относиться к нему с доверием, он реализуется. В материальной вселенной все меняется постоянно, изменяются также наши мысли .  Становясь более зрелым и расширяя наше мышление, наши выборы также будут отражать  эти зрелость и широту.

 

Остерегайтесь колебаний ; ваши нечеткие желания никогда не реализуются. \верьте в то зерно, которое вы посеете, и дайте ему время принести плоды. Как сказал апостол Иаков :

 

«Терпение же должно иметь совершенное действие, чтобы вы были совершенны во всей полноте, без всякого недостатка. Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто, без упреков,   и дастся ему. Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой. Да не думает такой человек получить что   нибудь от Господа. Человек с двоящимися мыслями нетверд во всех путях своих»

(Соборное Послание Святого Апостола Иакова  1: 4   8)