Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Джек Эддингтон - Совершенная власть в тебе.docx
Скачиваний:
25
Добавлен:
25.04.2019
Размер:
151.47 Кб
Скачать

Бог хочет для вас наилучшее.

 

Просите, прежде всего, получить директивы. Совершенная Власть в вас знает, что вам подходит лучше всего и будет вас вести к мудрому выбору. Мы сами только рискуем поставить пределы. «Все, что вы просите…». Исайя: «Так как с самого начала мир не познал, ухо не слышало, глаз не увидел, что Бог приготовил для тех, кто Его любит». Павел цитирует это слово. Оба знали, что Отец хочет для нас то, что является наилучшим. Как правило, люди выбирают мало и плохо, лимитируя сами себя. С другой стороны, надо знать, что чем больше дают жизни, тем больше она дает.

Любовь есть повсюду вокруг нас и является частью нас. Это нам нужно узнать ее присутствие. Мудрость и понимание также наши, нам нужно ими воспользоваться и ими делиться в повседневной жизни. Я знал персон, ум которых был наполнен печалью, болью, озабоченностью, и которые думали, что они могли иметь доступ к духовной жизни. Эти состояния души никогда не прославляли Бога. Так же как бедность и болезни. Мы прославляем Бога, давая блестеть в нас Его свету, т.е. живя жизнью счастливой, излучающей, созидающей, полной энтузиазма, преодолевая легко препятствия и испытания научной молитвой. «Это доставляет большую радость Богу дать вам царствие». Воля Бога всегда благо.

 

Как происходит демонстрация?

 

Демонстрация осуществляется на трех планах. Сначала на плане сознательной мысли того, кто молится. Затем на плане подсознания того, кто просит. Этот план соединен с Универсальным Подсознанием. Третий план есть план видимого проявления, материальный план. Тот, кто просит для мудрости, примет мудрое решение.

Демонстрация начинается, таким образом, в уме того, кто просит. В действительности она содержится уже в молитве, в формулировке. Все совершается именно в нужный и подходящий момент нашей жизни; ни календарь, ни часы не имеют значения. Семя цветка несет его запах, его красоту, его форму, которая развивается в определенный момент, то же для вашей научной молитвы – просьбы и ее демонстрации.

Если вам кажется, что демонстрация медлит, это значит, что вам нужно совершить  какую-то работу в вашем уме. Будьте терпеливы, она проявиться в надлежащий момент.

Так часто я слышал персон, которые говорили: « Ничего видимого не произошло, но я чувствую себя совсем иным, нежели ранее». Тогда я знаю, что желаемая демонстрация скоро последует.

 

Кто совершает демонстрацию?

 

Это не вы. Это не фермер заставляет расти зерно. Он делает все то, что может, чтобы помочь ему, подготавливая и культивируя почву, орошая, пропалывая, удаляя сорняки. Но он доверяет зерно земле.

Вверьте вашу просьбу Духу, Совершенной Власти, которая в вас вдыхает жизнь, сделайте все, что нужно, вырвите сорняки озабоченности, сомнения, беспокойства. Расслабьтесь. Даже если тот, за кого вы просите, находится при смерти, озабоченность, беспокойство не помогут ему, но наоборот, ваша позитивная позиция поможет больше, чем вы можете подумать.

После молитвы, возможно, что вы почувствуете необходимость действовать на плане материальном, физическом, сделайте это согласно вдохновению.

Однажды мне нужна была книга, тираж которой уже был исчерпан. Я обратился к нескольким владельцам книжных магазинов и получил ответ, что найти ее невозможно. Я решил по этому поводу произнести молитву и больше не думать об этой книге. На следующий день я был в незнакомом городе. Когда я шел по одной из его главных улиц, я почувствовал желание повернуть за угол дома. Тотчас я увидел книжный магазин, в котором продавали букинистические книги. Он был полон клиентов. Я обратился к одному из помощников хозяина, он мне ответил, что у них не было этой книги. Движимый желанием поискать книгу на одной из полок, я нашел ее в то же мгновение.

Вот другой пример. Я попросил за одну женщину, которая была глухой 10 лет. Через 2 дня она услышала, как зазвонил телефон. На следующий день она отправилась к специалисту слуховых аппаратов. Она стала слышать превосходно с аппаратом. Интересно, что эта дама обследовалась несколько раз у самых выдающихся врачей - специалистов. Ей сказали, что она никогда не будет слышать, даже с аппаратом, что это было физически невозможно. Она не приняла этот приговор, верила в свое выздоровление. Вслед за моим лечением слуховой аппарат стал следующим шагом вперед в демонстрации (проявлении). Сегодня эта дама слышит без аппарата. То есть демонстрация стала полной.