Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Джек Эддингтон - Совершенная власть в тебе.docx
Скачиваний:
25
Добавлен:
25.04.2019
Размер:
151.47 Кб
Скачать

Как любить?

 

Много раз я видел людей, приходивших ко мне, чтобы мне сказать «Я согласен со всем, что вы говорите, но, наконец, как любить?»

 

В первую очередь, любите ли вы себя? Я не говорю о  гордости, ни о том, что  можно считать себя лучше другого. Когда вы понимаете, что Бог в вас, и когда вы любите Бога, вы таким образом любите самого себя, но не ваше маленькое я, но Я высшее, божественное, духовное. Однако вы есть всегда ВЫ. Иисус сказал : «Ты полюбишь твоего ближнего как тебя самого» Осознайте, что вы есть существо божественное, совершенное, образ, подобный Богу. Это только когда вы будете способны любить Вечного вашего Бога в центре вашего существа, тогда вы будете способны любить вашего ближнего.

 

Нужно сделать некоторое сознательное усилие, чтобы любить, себя или другого. Это не всегда приходит само собой. Скажите себе : « Я. люблю Вечного, моего Бога в центре моего существа. Я люблю Любовь Бога во мне». И чтобы научиться любить другого, скажите себе : «Я люблю моего ближнего (назовите его). Я его понимаю. Я его благословляю. Бог в каждом из нас  нас соединяет».  Иначе говоря, чтобы любить, надо думать о Любви.

 

Затем надо выразить это будучи любящим, доброжелательным, полным уважения к другому; не случайным образом, но постоянно. Это таким образом мы проповедуем примером , наши дети слышат это и следуют нам.

 

Чтобы любить истинно, нужно жить принципом Любви Я подразумеваю под этим, что надо отвергнуть всякую мысль о ненависти, о страхе, о неприязни к другим,  об обиде на других. Надо держаться Любви; это единственный способ жить и наслаждаться жизнью.

 

Пример Лечения для Большего Сознания Любви

 

Любовь есть Совершенная Власть, которая во мне, и которая присутствует во всей жизни. Любовь исцеляет, защищает и  ведет.

 

Любовь, которая дает расти растениям, поддерживает в равновесии всю вселенную. Любовь всегда со мной. Любовь идет впереди меня и выравнивает все дороги. Любовь есть ключ к счастью, здоровью, изобилию, так как она открывает дверь внутреннего небесного царства, которое их содержит. Все, как электричество, которое всегда существовало в мире, должно быть  уловлено, чтобы быть использованным, также Любовь  должна быть сначала уловлена сердцем. Я черпаю любовь из Бесконечного Источника каждый раз, когда я ее сознательно выражаю.

 

Каждая проблема в моей жизни есть возможность дать еще больше Любви. Если я нахожусь с «трудными» персонами, я их благословляю молчаливо до того как недруги становятся друзьями, друзьями, которые мне позволили испытать еще больше Любви. Если мне кажется, что в моей жизни недостает любви, я в нее вложу больше Любви, понимая, что  Любовь есть единственая субстанция, из которой созданы мир  и все  последствия.

 

Я люблю и я благословляю все то, что я имею; молча, я воздаю благодарность,  видя, как все умножается. Если я нуждаюсь в большей силе или физическом исцелении, Совершенная Сила во мне их мне даст. Нет  ни болезни, ни слабости; есть лишь чувство разделения с  этой Властью. Я люблю мое тело и я благодарю за него. Я благословляю силу, которую я имею, и вот она растет!

 

Я рождаю еще больше любви, отдавая ее богу и моей вселенной, и Любовь  удовлетворяет все мои потребности.

 

Я люблю Бога, я люблю мое собственное индивидуальное выражение Бога, и я люблю моего ближнего в любой части мира .Нет проблем, которые не может излечить Любовь, я ей за это глубоко признателен