Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Джек Эддингтон - Совершенная власть в тебе.docx
Скачиваний:
25
Добавлен:
25.04.2019
Размер:
151.47 Кб
Скачать

7Й урок – Аффирмации Истины

Утверждение Истины                        

Первый день                                                                                            7й  урок

Я созерцаю Желание моего Сердца

То, что я созерцаю, становится моим совершением (реализуется). Я отстраняю все мое внимание от проблемы, чтобы созерцать только желание моего сердца, будучи  уверен, что Совершенная Власть во мне  знает, как мне  достичь его исполнения.                                                                                                                                                                                   .                                                                                                                 Да будет так.

 

Утверждение Истины

Второй день                                                                                                7й  урок

Я   в  Гармонии с  Жизнью

Я на моем месте, Я выполняю благо  в нужный  момент.  Это божественный  момент, в нем я отдыхаю, зная, что мое благо уже готовится к совершению (что оно уже в пути)  и что оно проявится в нужный момент.                                                                  Да будет так.

                                                                                                                 

 

Утверждение Истины

Третий день                                                                                                   7й  урок

Я делаю Правильный Выбор

Бог  желает для меня  лучшего.   Совершенная Власть во мне знает,  что хорошо для меня,  и  мной руководит, чтобы я сделал  правильный выбор.

                                                                                                                   Да будет так.

 

Утверждение Истины

Четвертый день                                                                                             7й  урок

Воля Бога  есть Здоровье

Воля Бога для меня  есть здоровье.  Думая о здоровье,  я позволяю Воле Бога совершиться в моем теле.  Бог излечивает меня ТЕПЕРЬ.

                                                                                                                   Да будет так.

Утверждение Истины

Пятый день                                                                                                     7й  урок

Нет  могущества иного, как в Боге

Нет совершенного  могущества  в условиях.

Нет совершенного  могущества  в ситуациях.

Нет совершенного  могущества  в персонах.

Нет совершенного  могущества иного,  чем в Боге, ss в Совершенной Власти во мне !

                                                                                                                    Да будет так.

Утверждение Истины

Шестой день                                                                                                    7й  урок

Нет Ничего Невозможного

Я расширяю  смело и  широко мой горизонт.  Ничто не трудно для Бога, который действует  во мне  через меня.  Я могу все осуществить  благодаря  Совершенной Власти во мне, которая меня  укрепляет.

                                                                                                                   Да будет так.

Утверждение Истины

Седьмой день                                                                                                    7й  урок

Я верю

«Всякий добрый и совершенный дар приходит сверху». То, чего  я   желаю,  мне приходит  через  явное проявление Разума,  которое меня  оживляет.  Это именно от внутренней Совершенной Власти  я ожидаю  этого проявления (реализации).                                                                                                   

Да будет так.

ВОСЬМОЙ УРОК

 

Совершенная Власть исцеляет ум, тело и дела

Что такое Здоровье?

Бог создал человека по Своему образу и Своему подобию и Он сказал, что Его творение было хорошим. Почему тогда большинство мужчин и женщин подвержены всякого рода болезням, до такой степени, что они без конца нуждаются во врачах, поглощают лекарства, претерпевают даже хирургические вмешательства с целью, чтобы их тело функционировало правильно?

 

Бог, оставил ли Он Свое творение? Или это человек отделился от своего божественного Источника? Здоровье – это наследство, естественное состояние человека? Или его можно найти только в лекарствах?

 

Что такое здоровье ? Я думаю, что здоровье не есть только отсутствие болезни, но божественное самочувствие. Я верю, что здоровье есть наследство, состояние естественное и божественное человека, который поистине есть образ и подобие Бога, созданный для того, чтобы выражать совершенный источник всей Жизни. Я верю в цельность духа, ментала и тела.

 

Бога глаза слишком чисты, чтобы видеть зло, говорит Библия. Бог не явлется автором болезни. Если в настоящее время вы нездоровы, в вас нет цельности духа, ментала и тела, вы можете немедленно обратиться к Совершенной Власти в вас самом и найти божественное самочувствие.

 

Жизнь есть троица – дух, ментал, тело. Здоровье должно проявиться на всех трех планах. Здоровье в первую очередь это сознание Бога в себе самом, союз со всей жизнью и с бесконечной добротой Жизни. Затем это ментал, свободный от всякой боязни, беспокойства, отрицания, неприязни, наконец, это тело, которое отражает равновесие  духовное и ментальное как хорошее самочувствие, излучающее  бодрость, безграничную энергию, полноту жизни, истинное выражение совершенного Источника всей Жизни. «Будьте совершенны как Отец ваш совершенен»

 

Это не означает требовать слишком много. Будучи отдалены, как вы можете думать, от этой полноты, вы можете наслаждаться совершенным здоровьем. Нет неизлечимых болезней. Нет ничего невозможного для Бога. Обращаясь к Совершенной Власти, которая в вас, вы можете обрести цельность духа, ментала и тела.