Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Джек Эддингтон - Совершенная власть в тебе.docx
Скачиваний:
25
Добавлен:
25.04.2019
Размер:
151.47 Кб
Скачать

Лечить Другого

Когда вы лечите себя, вы знаете, разумеется, о ком вы молитесь. Когда вы лечите другого, полезно его назвать.

 

Когда вы лечите, то думайте: «Это слово произносится для...» Исцеление имеет место сначала в уме того, кто лечит; произнести его имя  отождествляет его только в Духе. Если вы призваны просить за кого-то, чье имя вам неизвестно, вы говорите «Имя этой персоны известно Бесконечному Разуму». Соединитесь, сделайтесь одним целым с персоной, для которой  вы проводите лечение. В Духе мы все одно и не имеет значения расстояние, на котором находится тот, для кого вы  молитесь; нет расстояния  в едином Духе.

 

Излечение больного раком

Вот свидетельство, которое я получил по телефону: «Два года назад, по моей просьбе вы  проделали духовное лечение молодого человека, который находился в Морском Госпитале. Он страдал от рака в обеих ногах, врачи давали ему мало времени жизни и хотели ампутировать обе ноги. В  этот момент он с его женой заинтересовались серьезно изучением внутренней Совершенной Власти. Он отказался от ампутации. Сегодня я получил от  него письмо, из которого узнаю, что этот молодой человек живет теперь со своей семьей в штате Алабама, что у него произошло чудесное исцеление. У него хорошая ситуация, он занимается продажей машин и с тех пор, как он вышел из госпиталя, у него родился еще один ребенок»

 

Лечение, которое было использовано для этого случая

Нет ничего невозможного для Бога, Вас для Него достижимо. Бесконечная Любовь. Бога сильнее, чем любое условие. Бог действует через врачей и медсестер во  благо этого человека ; истинным целителем является Бог.

Я сам ничего не могу сделать: это Отец во мне  творит. Этот человек – существо духовное, совершенное, божественное. Его тело состоит из чисто духовной субстанции. Он един с Богом, Бог в нем. В это же мгновение исцеляющее присутствие Бога очищает его от всякого кажущегося несовершенства. Бесконечная Любовь Бога нейтрализует всякий страх и всякую неуверенность, всякую обиду и всякую ненависть. Он теперь же исцелен и принимает это совершенное исцеление, Я воздаю благодарность Богу, который знает только физическое совершенство. В Уме Бога этот человек не был иным, как только совершенным.                    

 Да будет так.

 

Покой Ума

Относитесь ли вы к категории персон, которые, даже не имея особых проблем, живут  однако в тревоге и беспокойстве ?  Боитесь ли вы завтрашнего дня  даже не зная, почему? Приведенное лечение принесло мир многочисленным персонам, которые ранее не смогли  выражать себя открыто по причине их чувства неуверенности

 

«Я пришел, чтобы вы имели жизнь, и чтобы она была изобильной» Жизнь должна быть прожита  полной, в энтузиазме и радости. Начнем сегодня же в спокойствии ума.

 

В спокойствии ума

 

В спокойствии ума я нахожу  мир, который превосходит всякое человеческое представление. Бесконечное Присутствие Бога, мой Создатель, Совершенная Власть  в центре меня. Это выражается в этот же момент во всех аспектах моей жизни. Бесконечный разум во мне  знает, что хорошо для меня, он принимает решения и каждое мгновение он открывает мне, что я должен сказать. В мире и  душевном покое,  я осознаю, что Бог есть мое Провидение, и что духовная субстанция во мне удовлетворяет все мои потребности. Божественная любовь во мне и через меня  обеспечивает мне повсюду друзей. В то время как я медитирую о Присутствии Бога во мне, я Ему вверяю все мои пожелания, моя жизнь щедро удовлетворена. В душевном спокойствии в центре моего существа я нахожу мир, который  превосходит всякое представление.                                                                                  Да будет так.