Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Джек Эддингтон - Совершенная власть в тебе.docx
Скачиваний:
25
Добавлен:
25.04.2019
Размер:
151.47 Кб
Скачать

Сделайте это Сами

 

Я сейчас покажу вам, как вы можете изменить вашу жизнь. Я это повторяю, только вы сами можете это сделать. Прекратите искать средства вне вас. Столько людей думают, что если им удастся изменить других или условия, то их жизнь изменится. Они глубоко ошибаются. Изменения в других, как и  перемена условий, их оставит несчастливыми, неудовлетворенными. Всякое изменение должно начаться внутри себя, через новый выбор. Однажды принятый, выбор создаст новое окружение, новую жизнь.

 

А теперь возьмите лист бумаги и ручку и  напишите то, что вам неприятно в вашей жизни. Не бойтесь быть откровенным, никто не увидит этого списка. Напишите все, что вас беспокоит, включая ваши недостатки, ваши неудачи, ваши страхи. Отразите в нем проблемы здоровья, финансов, человеческих отношений. Будьте честны и откровенны с самим собой.

 

А теперь возьмите другой лист бумаги. Он будет представлять вашу новую жизнь. Каждую деталь первого списка рассмотрите и сделайте положительный выбор.

 

Предположим, например, что первый список включает следующее заявление « Мне никогда не удается завершить то, что я предпринимаю. Во втором списке вы напишите: «Я выбираю завершать то, что начинаю. Совершенная Власть во мне поможет мне».

 

Предположим, что вы написали в первом списке: «Всю мою жизнь я страдал от астмы». Во втором списке напишите: «Каково бы ни было состояние моего здоровья в прошлом, я от него отворачиваюсь в настоящем. Я выбираю совершенное здоровье моего ума и моего тела. Я выбираю легко и свободно дышать. Совершенная Сила во мне излечивает меня сейчас».

 

Предположим, что ваш первый список говорит : «Мне не удается оплачивать мои счета. Я  никогда не способен ни на что. Сделайте ревизию, напишите : «Я выбираю изобилие Жизни. Совершенная Власть во мне знает, как удовлетворить мои потребности. Бог есть мое Бесконечное Обеспечение. Я всегда имею то, что мне нужно  и даже с излишком».

 

Как только второй лист заполнится аффирмациями того, что вы хотите реализовать, уничтожьте первый список. Пусть этот акт будет символом того шага, который вы только что сделали!  Вы зачеркнули прежние выборы, отгородили нежелательные состояния, вы приняли новую жизнь.

 

2Й урок – Аффирмации Истины

            

 Как выбрать новую жизнь.

 

Аффирмация Истины     

         День первый                                                                                                   2й  урок 

Я выбираю совершенное здоровье.

 Мое тело есть храм живого Бога, дух Бога пребывает во мне. Совершенная Власть во мне знает, как тело  должно функционировать превосходно. Выбирая целостность моего ума, духа и тела, я вхожу в эту целостность. Я воздаю благодарность Богу за излучающее здоровье каждой клетки, каждой ткани, каждого органа моего тела.

                                                                                                                         Да будет так.

 

Аффирмация Истины

        День второй.                                                                                                      2й  урок

 

Я выбираю успех.

Я отворачиваюсь от прошлых неудач, все могущество Вселенной в моем распоряжении. Бесконечный разум во мне мной руководит и направляет каждое мое усилие к успеху.Да будет так.

                                                                                                                         

 

 

Аффирмация Истины

        Третий день                                                                                                          2й  урок

Я выбираю любить и быть любимой.

 

Я не одна. Бесконечная любовь, которая  во мне, мне достаточна. В то время,  как я даю любовь всему человечеству, она мне возвращается, она меня сопровождает.

                                                                                                                          Да будет так.

Аффирмация Истины

         Четвертый день                                                                                                     2й  урок

Я выбираю  душевный покой.

 

Я нахожу покой в уме, полностью доверяя Богу. Я вверяю Совершенной Власти, которая во мне, всякую мысль страха, зная, что эта Власть во мне знает и может все.

В то время,  как я доверяю всю мою безопасность Богу, совершенный порядок устанавливается в моей жизни и в моих делах.

                                                                                                                           Да будет так.

  Аффирмация Истины

          Пятый день                                                                                                          2й  урок

Я вкладываю мысль-семя в мой ум для той цели, которая передо мной стоит.

 

Вся творческая Сила, Совершенная Власть Вселенной вступает в силу, приводится в действие и я ведом к тем, кто ожидают меня. Вдохновение мне приносит идеи, в которых я нуждаюсь.

 Моя совершенная ситуация приходит ко мне.

.                                                                                                                            Да будет так.

 

Аффирмация Истины

         Шестой день                                                                                                             2й  урок

Я выбираю Божественную защиту.

 

Я защищен в любом месте и во всех обстоятельствах. Бог, который создал меня и который в центре моего существа, знает, как меня защитить и как меня вести таким образом, что никакое зло не приходило ко мне. У меня нет врагов, я всегда защищен, я един с Жизнью.

.                                                                                                                              Да будет так.

 

Аффирмация Истины

         Седьмой день..                                                                                                          2й  урок

 

Я выбираю новую жизнь.

 

Я прощаю себе все мои ошибки прошлого. Я их стираю и выбираю новый маршрут. Совершенная Власть, которая во мне, выражает через меня справедливые мысли и состояния, которые производят справедливые действия в моей жизни.

Сегодня я выбираю новую жизнь.

                                                                                                                                Да будет так

 

 

ТРЕТИЙ УРОК

 

Требуйте ваше божественное наследство

 

Освобождение   

 

Как  вы сможете принять новую прекрасную жизнь, если вы себя принимаете за ничтожного земляного червяка, за недостойного грешника ? В глубине своей души человек носит страхи, боязнь, виновность, которые слишком часто мешают ему принять свое благо. Это происходит из за ограниченного и предрассудочного понимания Бога. Представлятся., что человек неспособен освободиться от эмоциональных нарушений, от пут, цепей, которые его удерживают в зависимости, в рабстве. Это только, когда ему удастся расширить его сознание до истинного Бога, до отношений с Богом как сына, только тогда  он освободиться, чтобы принять замечательную новую жизнь. Эту новую жизнь Иисус называет царствием Бога.