Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Джек Эддингтон - Совершенная власть в тебе.docx
Скачиваний:
25
Добавлен:
25.04.2019
Размер:
151.47 Кб
Скачать

Сохраните в себе хорошую идею и примените ее на деле

 

Нам приходит на ум замечательная идея, которая нас возвышает к новым вершинам. Вы осознаете ее изумительные возможности, совершенно новое будущее открывается перед вами. С огромным  энтузиазмом  вы делитесь с вашим лучшим другом. Вы удивляетесь тому, как мал его интерес. Он говорит: «Я сомневаюсь, что ты преуспеешь». Он высказывает несколько соображений, в оправдание этого скептицизма и вы тоже начинаете сомневаться в вашем предприятии. Вы расстаетесь с вашей идеей. Некоторое время спустя вы читаете в газете, что кто-то использовал ту же идею и нажил состояние. Мощность паровой машины – в ее контролируемом давлении. Мощность вашей идеи – контролируется вашим молчанием. Храните вашу идею  в себе до того,пока она не станет достаточно сильной, чтобы достичь проявления. Чем больше вы ее храните в вас, тем большую силу она обретает. Не отдавайте рождающуюся идею на суд негативных мнений других.

 

Всякая идея,  вдохновленная Богом (они приходят во время драгоценных периодов молчания привлекают все, что необходимо для ее реализации, говорите о ней только Совершенной Силе, которая в вас, она вам даст правильное видение.

 

Войдите в вашу комнату и закройте за собой дверь.

 

 «Когда ты молишься, войди в свою комнату и, когда ты закроешь дверь, проси твоего Отца, который скрыт, и твой Отец, который видит в тайне, тебя вознаградит наяву». Иисус.

 

«Комната» - это приватное место ума, нужно закрыть дверь нашего ума шуму и внешнему беспорядку для того, чтобы общаться с Совершенной Властью, которая в нас. Это бесконечный Разум,полный любви, который знает и видит все, который всегда готов нами руководить, нас направлять, нас вдохновлять. В тишине и в тайне нашего ума мы делимся с Совершенной Властью нашими потребностями (мы молимся) и Совершенная Власть, которая в нас (наш Отец), который видит и который слышит в тайне нашу мысль, нас вознаграждает, отвечает на нашу просьбу на глазах у всех.

 

Только мы знаем, когда имеет место творческий акт, когда он был создан в нашем уме молитвой, когда мир видит наше вознаграждение как результат нашей молитвы он понимает какой внутренний эксперимент мы осуществили. Онтология настолько уверена в том, что молитва уже выполнена, что ее появление в форме этого исполнения оставляет ее без удивления.

 

Предположим, что у вас проблемы со здоровьем как вы поступаете, чтобы говорить в тайне вашему Отцу? Когда мы закрываем дверь нашего ума, мы не впускаем в него эту проблему; это не о проблеме мы будем говорить с Богом,  мы будем говорить о совершенном здоровье; наша беседа, наша просьба (молитва) будет следующая: «Безграничный Отец, я знаю, что все вещи для тебя возможны. Я знаю, что Ты меня создал по Твоему образу, по Твоему совершенному подобию существом божественным, совершенным духовным. Я требую этого совершенства в моем уме и в моем теле. Я принимаю здоровье. Я благодарю Тебя за него; Я принимаю совершенное проявление здоровья в моем теле».

 

Будь спокоен и знай

.

Будь спокоен и знай, что я есть Бог (псалом 46:10)

Будь спокоен и знай, что я есть совершенная Власть в тебе.

Будь спокоен и знай, что я есмь вечная жизнь в тебе

Будь спокоен и знай, что я есмь божественная любовь, которая выражается в тебе

Будь спокоен и знай, что я есмь полнота радости в тебе

Будь спокоен и знай, что я есмь небесный мир в тебе

Будь спокоен и знай, что я есмь Свет и Правда в тебе

Будь спокоен и знай, что я есмь Бог, что вне меня нет ничего иного.

Да будет так.

Такова Сила тишины. Войдите в тишину в мире и благодарности. Вознаграждения будут выше всякой меры.

 

                                                                                                      

5й урок – Аффирмации  Истины

5 урок. Могущество молчания.

 

 Аффирмация Истины   

Первый день.                                                                                                                       5й урок

Сегодня я созерцаю мою божественность.

 Я обожаю Отца во мне и я знаю, что мое будущее уверенно.

                                                                                                                  Да будет так.

Аффирмация Истины 

        Второй день.                                                                                                                           5й урок

«Человек может получать только то, что ему дано небом» (Иоанн 3: 27)

 

Человек не может ничего получить во внешнем мире, если он не находит это сначала в тишине своего ума. Сегодня я нахожу мое внутренне небо, где радостью моегоОтца является дать мне царствие.

                                                                                                                  Да будет так

.

Аффирмация Истины

        Третий день.                                                                                                                            5й урок

Я выполняю сегодня как можно лучше мою задачу и я вверяю мои надежды и мои мечты Совершенной Силе, которая во мне.

                                                                                                                   Да будет так

.

Аффирмация Истины

        Четвертый день.                                                                                                                       5й урок

В тишине я созерцаю Истину моего Существа.

Я соединен с Духом Бога и я знаю, что  Его творения хороши.

                                                                                                                   Да будет так.

 

Аффирмация Истины

         Пятый  день.                                                                                                                              5й урок

Сегодня я радуюсь еще больше одиночеству, это в нем я нахожу внутренний мир.

Я его приношу по всюду, куда я иду. я не позволяю ничему нарушить его, мое внимание сконцентрировано на Мире.

                                                                                                                   Да будет так.

 

 Аффирмация Истины       

         Шестой день.                                                                                                                              5й урок

Я выбрал пребывать в спокойном уме, я не позволяю внешним грозам входить в мое сердце.

Я даю Богу руководить моим сердцем и моим умом; я в мире.

                                                                                                                     Да будет так.

Аффирмация Истины

         Седьмой день                                                                                                                              5й урок                                                                                                      

Сегодня я выбираю жить в царствии неба, которое во мне. Отворачиваясь от разлада и от всего некрасивого в мире кажущегося, оставаясь верным совершенству моего внутреннего царства, я утверждаю совершенство моей Вселенной.

                                                                                                                     Да будет так.

 

 

ШЕСТОЙ УРОК

 

Ключ к внутренней Совершенной Силе (Власти)

 

Духовное лечение (Обращение, Действие)

 

Духовное лечение – открытая дверь к новой жизни. Это через Духовное лечение, через молитву мы настраиваемся на Бога (мы соединяемся). Совершенная Сила в нас и вокруг нас старается выражать через нас полноту Жизни. Молитва, Духовное лечение есть способ коммуникации с Богом.

Это способ получить слово Бога, для того, чтобы оно проявилось в нашей жизни. Духовное лечение  есть процесс, при котором думают ясно, в котором ум очищен от сомнения, страха, отрицания; процесс, в котором образ мышления полностью новый утвердительный,  конструктивный, который признает внутреннюю Совершенную Власть, как источник всякой жизни и всех благ.

Внешняя реализация блага пропорциональна этой новой манеры мыслить.

Духовное лечение – это научная молитва. Мы говорим «Лечение» скорее чем молитва, чтобы полностью отказаться от ошибки, в которой поддерживалась молитва.

Духовное лечение – не есть факт умалять Бога, не стремиться сказать ему, что нужно делать, это не есть акт предрассудков ни сверхъестественного. Оно не выполняется в специальном месте, в специальной позе, ни в церкви, ни на коленях. Ни посредника, ни священника не требуется.

Речь идет о прямом контакте с богом, как это практиковал Иисус. Молитва долго рассматривалась как обращение с просьбой, умаляя капризную Силу, внешнюю Силу, которая иногда соглашается слушать, которая  может вознаградить одного и наказать другого. Это Совершенная Сила, которая в нас во всех и в любой момент доступна в одинаковой степени, то есть до бесконечности. «Это большое удовольствие вашего Отца дать Вам царствие.» « Ваш Отец знает, в чем Вы нуждаетесь.» «Просите и Вы получите, ищите и Вы найдете, стучите и Вам отроют. Так как тот, кто просит, получает; тот кто ищет, находит, открывают тому, кто стучит» говорил Иисус.

Всякая молитва получает ответ. «Вы просите, Вы не получаете, потому что Вы плохо простите» (Иаков 4:3)

 

Молитва, лечение, которая имела бы задачей лишить, кого-то или причинить ему вред, не соответствует природе Бога; она означала бы  «Плохо просить».

Согласно Закону Жизни «Вами воспользуются в той мере, которой Вы будете пользоваться» с другой стороны, если Вы не верите в ваше лечение, если у Вас нет веры, Вы получите в точности то, что Вы ожидаете, «Пусть тебе будет дано согласно твоей вере»

Но когда ваше лечение имеет мотивом любовь, она становиться  ключом  к Совершенной Силе, которая в Вас, и ответ, который Вы получаете, хорош для Вас и для других.

Духовное лечение никогда не подводит. Все возможно для совершенной власти, которая живет в  Вас. Молитва исцеляет все болезни, ментальные и физические, она возвращает и устанавливает покой в уме. Все проблемы разрешаются, даны директивы для принятия решений, гармония устанавливается в человеческих отношениях, приходит ответ на все ваши потребности.

Техника, которую я Вам дам, это то, что важно. Никогда Вы больше не будете отчаиваться при трудной ситуации, чувствовать себя потерянным, каковы бы не были внешние обстоятельтва.