Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Джек Эддингтон - Совершенная власть в тебе.docx
Скачиваний:
25
Добавлен:
25.04.2019
Размер:
151.47 Кб
Скачать

Старайтесь Благословлять и Хвалить ваше Тело.

 

Это вам позволит провести эксперименты еще более замечательные, чем на растениях.

 

Одна женщина из Пасадены пришла ко мне на консультацию. Она нуждалась в помощи, поскольку полностью была подавлена  всевозможными физическими недомоганиями. Она перенесла несколько сердечных атак, страдала от болезни желчного пузыря и артрита. Кроме того, она узнала, что у нее  анемия. Я обратил внимание, что она произносила: «мое больное сердце», «мое плохое пищеварение», «мои ужасные суставы». Я увидел, что  каждая ее мысль осуждала,  обвиняла, проклинала ее тело.

 

Я сказал себе: если это  действует на  растения, почему не подействует на тело? И я сказал моей пациентке, что она сильно выиграет, если будет благодарить, хвалить, благословлять свое тело. Я прописал ей лечение: ежедневно медитировать столько  раз, сколько возможно для нее, вкладывая максимум  веры в свои  мысли.

 

Вот какой текст я ей посоветовал: Я благословляю мое тело. Мое тело есть храм бога – чистая духовная субстанция. Каждая клетка моего тела  активирована божественным Разумом. Каждый орган моего тела  в совершенной гармонии  с Жизнью, которая во мне. Каждый орган моего тела есть совершенная часть  совершенного целого, которое есть Бог, выражающий Себя через меня.

 

Я благословляю мое тело и воздаю ему благодарность, Это преданный слуга, данный и поддерживаемый Богом, чтобы в нем жила уникальная индивидуальность Духа, которой я являюсь. Я благословляю мое тело и я вверяю его в совершенном доверии \Отцу\. Который во мне, и который  не  дремлет, не спит, но заботится  обо мне. Я доверяю Совершенной Власти, которая в мне, чтобы работало мое сердце, циркулировала кровь, переваривалась пища,  гармонизировались все функции моего тела. Мое тело – это храм Бога. Дух Бога пребывает во мне. Я воздаю  тебе благодарность, Отец, за ту любящую заботу, которую  ты осуществляешь по отношению ко мне.                                   Да будет так.

 

Я  оставил эту женщину полностью оставить ее негативные мысли и пропитаться новыми мыслями. Несколько месяцев спустя она снова  пришла ко мне; она была совершенно иной, излучающей. Она мне сказала: «Я чувствую себя чудесно» и что ее врачи были потрясены переменой в ее состоянии; недавние исследования показали, что ее сердце работало превосходно и что не было ни одного симптома никакой болезни.

 

Интересно отметить, что по мере того, как ее здоровье  претерпевало эту метаморфозу, ее дела также улучшались. Ранее она тщетно в течение длительного времени пыталась продать дом.  В той мере, в которой она отводила свое внимание от  кажущихся негативными  явлений, они начали исчезать. Так, покупатель появился для ее дома и она смогла купить другой дом, который  был более подходящим для нее и ее мужа.

 

«В Духе мы имеем жизнь, движение и бытие».

 

Признание этой истины исцеляет ментал, тело и дела. Каждый из нас есть часть другого. Когда возвышается сознание бытия, соответственно улучшается  здоровья.

 

Много персон исцелились, пользуясь молитвой, приведенной нами. Попытайтесь применить ее и убедитесь сами, какой чудесной может быть демонстрация, достигнутая вами. Вы тоже можете быть исцелены Совершенной Властью, которая в вас.

 

 

                                                 8 – й урок

Аффирмация  Истины

Первый день                                                                                                     8й  урок

Я благословляю мое тело.

Я благословляю мое тело. Оно чудесно создано для жизни на земле. Каждая клетка моего тела активизируется Божественным Разумом. Каждый орган моего тела синхронизирован в единую совершенную гармонию. Я благословляю всякую активность моего тела.

                                                                                                                                               Да будет так.

Второй день.

Я хвалю Бога во всех других.

Каждый раз, когда я думаю о другой персоне, я благословляю в ней благо. Благословляя благо в ней, я его умножаю и возвышаю эту персону. Хваля других, я возвышаю самого себя до нового сознания Бесконечного Блага.

                                                                                                                                               Да будет так.

Третий день.

Теперь я изменен.

Совершенное здоровье есть мое право от рождения . Я отдаю всякий ментальный беспорядок, всякую тревогу и всякую болезнь Совершенной Власти, которая во мне. Она знает, как вылечить мое тело. Теперь я здорова.

                                                                                                                                               Да будет так.

 

 

Четвертый день.

Бог живет через меня.

Нет болезни иной, чем чувство отделенности от  Бога. Я есть существо божественное, совершенное , духовное, мое тело есть физический инструмент, созданный и поддерживаемый внутренней Совершенной Властью.

                                                                                                                                               Да будет так.

 

 

Пятый день.

Божественная Любовь заставляет меня ликовать от Радости.

Чувство, что Любовь Бога живет во мне и делает меня здоровым и совершенным, меня пронизывает Радость. Я чувствую Бога вплоть до кончиков моих пальцев; я понимаю, что только его Его Совершенство, живущее во мне, является  истинным. Мое Осознание Его  присутствия есть единственная Реальность в моей жизни.

                                                                                                                                               Да будет так.

 

 

Шестой день.

Есть только одна Жизнь, Жизнь Бога.

Эта жизнь никогда не была больной,  никогда не страдала, никогда не была иной, как Толькой полной. Эта Жизнь – моя.

                                                                                                                                               Да будет так.

Седьмой день.

Я благословляю мое тело и я его вверяю в совершенной доверие большой Жизни, которая во мне и которая знает, как ей помочь функционировать в совершенстве. Я позволяю Богу действовать во мне.

                                                                                                                                               Да будет так.

 

 

ДЕВЯТЫЙ УРОК

 

Внутренняя совершенная власть покрывает всякую человеческую потребность

 

Проанализируем ваш случай

Мы изучили  предыдущие уроки и использовали на практике духовные упражнения  Аффирмаций Истины, вы уже пользовались Совершенной Властью, которая в вас, и, без сомнения,  получили подтверждения. Возможно, вы пока еще не очень хорошо осознали это, но «климат» вашего мышления претерпел тонкое изменение и ваше тело и ваши дела начинают отражать эту трансформацию.

 

Тем не менее, возможно, что есть ситуация в вашей жизни, с которой вы желаете справиться, либо вы желаете помочь другим  справиться с их проблемами.

 

Вот почему я представляю здесь несколько специфических случаев и способы, служащие для разрешения этих проблем. Несмотря на то, что имена тех, кого это касалось, не приведены, речь идет о реальных событиях, которые кажутся чудесами. Вы тоже можете достичь чудес в вашей жизни; нет ничего невозможного для внутренней Совершенной Власти. Свет Истины всегда  изгоняет тьму ошибочных верований. Нет никакого могущества в условиях; нет  Власти иной, чем Бога.