Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Джек Эддингтон - Совершенная власть в тебе.docx
Скачиваний:
25
Добавлен:
25.04.2019
Размер:
151.47 Кб
Скачать

Совершенная Сила, которая в Вас обеспечит совершенное равновесие вашей жизни и ваших дел.

                                5 шагов к Духовному Исцелению.

1.Признание Совершенной Власти.

2.Соединение Сердца и Ума с Совершенной Властью.

3. Выбор вашего Блага.

4. Принятие этого Блага.

5. Благодарность.

 

1 шаг.

Признание Совершенной Власти. Этот  шаг самый важный из всех, это факт принять, что Сила и присутствие Бога там, где Вы есть и во всех аспектах Вашей жизни. Бесконечное благо присутствует повсюду. Бесконечная любовь присутствует повсюду, как Отец, который желает вашего наибольшего блага, любит Вас вечной любовью, которая включает все, что касается Вас. Божественная Любовь есть Сила, Могущество вашей жизни, Власть всемогущая настолько великая, что ее нельзя себе представить, для которой нет ничего невозможного, которая включает Мудрость и Неограниченный разум, которая знает ответ на все Ваши проблемы и которая способна внести порядок в ваш у жизнь способами, которые Вам неизвестны.

Мы признаем, что Власть, которая в нас живет, это источник всего блага и что этот Источник может не только нам вдохновить идеи, в которых мы нуждаемся, но также дать возможность их реализовать. Мы получаем от Него полноту,  Божественное самочувствие на плане физического здоровья и ума, а также материальное изобилие.

Если Вы просите (молитесь) за другого, осознайте, что Бог - это дух вездесущий  и всемогущий , Вы не отделены от персоны, для которой Вы делаете «лечение». К тому же вы хорошо понимаете, что вы не стараетесь изменить ее состояние, но только изменить ваше мышление по ее поводу. Совершенная Власть, которая в вас и во всей жизни знает, как принести благо этой персоне.

             Ключевая мысль этого первого шага есть факт признания, что Бог присутствует повсюду. Вы не можете быть отделенными от Бога (от Блага) ни на мгновение. Вы только имеете мысль об этом разделении, но разделение не имеет под собой реальности. Осознавая  вездесущность Бога, мы знаем, что нет места где бы не было Бога, Божественной Любви, Совершенного мира, бесконечного Блага. Бог, как мудрость и могущество умеет совершить для всех, что справедливо и совершенно.

 

       2 шаг.

 

Союз Совершенной Силы, которая живет в нас. Мы знаем существование Совершенной Власти, которая есть Бог, мы ее признали существующей в нас и во всей жизни. Без человека Бог не мог бы Себя выразить, поскольку человек есть Его образ и Его подобие. Это означает, что будучи Детьми Бога мы имеем в нас Могущество, Разум и Любовь Бога. И так все вещи возможны Богу через человека. Чтобы чувствовать себя полностью осознающими наш союз с Богом надо сначала оставить всякую ненависть, всякое беспокойство, всякую обиду, всякое негативное мышление и позволить единству Совершенной жизни Бога заполнить наш ум. Надо также себе простить все прошлые ошибки, а также простить ошибки наших ближних. Также долго, как мы отделяем себя от другого, мы отделяем себя от Бога.

                 Скажем себе: Я един со всей жизнью. Я ее люблю и я люблю моего ближнего. Я един с творческим Могуществом Жизни. Я един с целительным светом Бога. Я един с божественным Изобилием. Я не отделен ни от какой части жизни. «Я и Отец одно». Бог живет Свою совершенную жизнь через меня. Все, что есть Бог, я это выражаю через себя.

 

 

     3 шаг

.

Выбрать свое благо. Теперь в сознании Присутствия и Сознания Бога мы делаем 3 шаг. Мы помещаем в наш ум желание  нашего сердца. Чтобы сделать этот выбор расслабтесь. «Это добрая воля вашего Отца дать вам царствие». Воля Бога для вас это жизнь обильная, щедрая, счастливая, радостная, так как воля Бога соответствует абсолютной его Природе, Природа бога есть любовь, радость и жизнь. Все страдания, муки, боль происходят из нашего невежества из-за недостатка знания Бога.

                  Делая выбор для себя и для другого, полностью отвернитесь от негативного состояния, от болезней, ограничений, отдайте все свое внимание новому выбору. Иначе говоря вместо того, чтобы думать о своей проблеме, думайте о ее решении. Подумайте о совершенстве, которого вы желаете; помните, что это совершенство существует  в Боге.

                Также как сажают в землю зерно, мы вкладываем наши желания в наш ум зная, что божественный разум сможет дать нам его проявление. Однажды наш выбор сделан, важно держаться его. Садовник, который сажает зерно моркови не ожидает, что появится дыня. Надо знать то, что мы хотим и затем позволить нашему выбору проявиться. Бог в нас знает, как нам дать это проявление в желаемый момент.

 

       4 шаг

  

Состоит в том, чтобы принять ваше благо. Это требует веры. Иисус сказал: « Все, что вы просите,  верьте, что вы это уже получили». Это именно здесь столько персон терпят поражения. Они говорят себе, что они недостойны принять блага, которые в реальности им принадлежат. Все, что принадлежит отцу – это мое (или твое), поистине вы есть дитя бога, вы есть возлюбленные Отца, это огромное удовольствие для него  вам дать здоровое тело, счастливую жизнь и изобилие всяких добрых вещей. Достаточно, чтобы вы их приняли как приходящими из единого Источника и вам принадлежащими. То, что вы принимаете вашим умом, непременно проявится в вашей жизни, если желания вашего сердца рождено в любви, если оно по своей природе не вредит никому, вы можете принять его в полном доверии.

 

       5 шаг.

 

   Это благодарность за ваши блага. Иисус благодарил до внешнего проявления исцеления. В действительности 5 шаг является частью четвертого, поскольку это акт веры, который усиливает ваше приятие до такой степени, что вы верите реально, что все совершилось, либо вы вверяете полностью ситуацию Отцу, « который совершает дела». 5-й шаг это через который вы «отпускаете» трудность, вы ее вверяете Богу и благодарите.

    

  Эти пять шагов духовного лечения составляют научную молитву. Та же последовательность присутствует в молитве «Отче наш». Если они хорошо поняты и применяются на деле, эти 5 шагов осуществляют полную трансформацию ума. И по мере того, как мы изменяем наш ум этим лечением, мы видим, как меняется наша жизнь, так, чтобы соответствовать обновлению нашего мышления.

   Мы живем в духовной вселенной и каждый раз, когда мы просим нечто совершается. Нам нужно упорствовать да тех пор пока наш ум по настоящему трансформируется до такой степени, пока мы примем нашу идею.