Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Джек Эддингтон - Совершенная власть в тебе.docx
Скачиваний:
25
Добавлен:
25.04.2019
Размер:
151.47 Кб
Скачать

Ничто никогда не потеряно в Божественном Понимании.

Доводилось ли вам получать телефонный звонок от кого- то, кто только что потерял несколько тысяч долларов, все семейные сбережения? Охватила ли бы вас паника  за него? Не беспокойтесь. Вы  можете спокойно уверить персону, что «Ничто никогда не потеряно в Божественном понимании» . Вот один пример :

 

Я медитировал в моем кабинете, когда мне позвонила одна дама, Она была так  перепугана, что  я с трудом понимал, что она  объясняла. Она только что взяла в банке 2000 долларов, положила их  в портмоне  и затем в свою сумку, Затем она сделала несколько покупок и тут обнаружила, что портмоне исчезло из сумки. Немедленно она мне позвонила. Я проделала весь свой путь, но ничего не нашла.

«Теперь, сказал ей я, я хочу, чтобы вы сели и успокоились пока я молюсь за вас. Ничто не потеряно в Понимании Бога. Совершенный Разум, который в вас, скажет нам, где находятся эти деньги.»

 

Я произнес следующие слова:

Ничто никогда не потеряно в Божественном Понимании. Все, что было, все, что есть, известно Пониманию Бога. Мое понимание едино с Пониманием Бога, вещи,  которые мне необходимость знать, мне будут открыты в нужное время. Эти деньги,  в Божественном Понимании,  идентифицированы с персоной, которой они принадлежат. Божественная Любовь оберегает эти деньги для своей владелицы. В ясности, в спокойствии она открывает свой ум, чтобы получить необходимую информацию. Совершенная Власть в ней вдохновляет ее, что она должна делать, чтобы вернуть то, что ей принадлежит. Я доверяю Совершенной Власти во всякой жизненной ситуации, я уверен, что в этой ситуации проявится божественная справедливость. Я Ей воздаю благодарность.

 

Результат этого действия был  более поразительным, чем я мог ожидать. Новый  телефонный звонок, но голос уже был спокойный и счастливый, который сообщил мне, что  обратившаяся ко мне за помощью  женщина после звонка  повторила свой путь, Она вспомнила, что заходила в один большой магазин, там она открывала свою сумку. Ее портмоне, нетронутое, лежало при входе в этот магазин. Сотни людей прошли мимо, не заметив его.

Ничто никогда не потеряно в Божественном Понимании. Бог  оказывает помощь тому, кто доверяет полностью своей Совершенной Власти.

 

Пользоваться Совершенной Властью в мелочах.

Однажды я потерял дневник,  содержащий назначенные консультации. То есть я его считал потерянным. Прошло несколько дней, я начал волноваться, поскольку в нем также были даты назначенных конференций. «Нет, сказал я себе, это было бы глупо. Бесконечный Разум во мне знает, где находится  мой дневник» В этот момент я был в машине. Произошло так, как если бы кто-то меня взял за руку, чтобы направить ее под сиденье, где я моментально  обнаружил мой дневник. Почему мне не пришло в голову поискать его там ранее? Потому что я рассчитывал только на себя. Когда я обратился к Совершенной Влсти, ответ был быстрым и прямым.

 

Ваши дела есть дела Бога. Ваша жизнь есть жизнь Бога. Нет ничего незначительного для Совершенной Власти

 

Трудности в Делах

Один  агент по недвижимости пришел ко мне  в сильном отчаянии. «Все плохо, все дела остановлены. Я говорил с несколькими  коллегами, все утверждают, что так плохо повсюду»

 

«Подождите немного», сказал я  и объяснил ему, что он один творил свою жизнь, что обстоятельства не имели власти над ним. Я ему сказал также, что если он хочет ввериться   Совершенной Власти в нем самом, ему придут идеи для новых возможностей. Я посоветовал ему, чтобы он открывал каждое утро свой кабинет и медитировал следующим образом:

Это дело есть дело Бога

«Господь делает совершенным все, что касается меня»

 

Это дело есть дело Бога, Все, что делает Бог, делается легко и счастливо. Все те, кто нуждается в нас, привлечены к нам для того, чтобы мы могли оказать услугу. Мы оказываем услугу, услугу Бога. Любовь – наше лозунг; она наполняет наш кабинет и все те, кто входят  сюда, это чувствуют. Мы благословенны в то же время как и те, кто входят Клиенты довольны, наши гармоничные сделки благословляют каждого. Те, кого мы можем наилучшим образом обслужить, привлечены к нам теперь. Бесконечность не знает  дефицита. Я отказываюсь от идеи, что дела идут плохо; дела Бога всегда успешны                                                                                                                 Да будет так

 

Две недели спустя этот человек сообщил мне, что он подписал четыре сделки, и что для него «дела шли хорошо».