Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Джек Эддингтон - Совершенная власть в тебе.docx
Скачиваний:
25
Добавлен:
25.04.2019
Размер:
151.47 Кб
Скачать

Кто вы есть?

 

Мы не будем сейчас искать ответ на этот вопрос. Вы сами ответите на него прежде, чем закончите изучение этого Курса

 

Однако я скажу вам следующее: вы есть полная сумма всех верований, убеждений, которые вы поддерживаете там, где находитесь, и по поводу  мира, в котором вы живете. К тому же, когда вы измените вашу оценку себя, вы трансформируетесь. И когда вы измените мнение о мире, в котором вы живете,  вы увидите, как изменится мир.

 

Все верования, все мнения, которые  вы поддерживаете по поводу вас самих и мира, в котором вы живете, есть плод  вашего собственного ума. Когда вы его измените, Совершенная Власть, которая в вас, трансформирует как следствие вашу жизнь.

 

Когда Иисус сказал: «Вам будет дано согласно вашей вере», он выражал закон ума.Тысячи лет до Иисуса греческий философ Гермес открыл этот великий закон  и выразил его следующим образом : «Как снаружи, так и внутри»

 

Поскольку мысли рождают верования, поддерживая мысли конструктивные, утвердительные, позитивные, любящие, верования будут той же природы.

 

Эммануэль Сведенборг описал это творческое действие ума  в Законе Соответствий, который утверждает, что жизнь физическая и материальная индивидуума соответствует его внутренней жизни.

 

Что касается того, кто вы есть, позвольте мне сказать  сначала, что вы не есть только человек, живущий жизнью физической и материальной, пользующийся сложным механизмом, который называют мозгом, но существо божественное, совершенное, духовное,  которое  пользуется физический телом в период своего земного эксперимента. Апостол Павел это знал, когда говорил : «Не знаете ли вы, что вы храм Бога и что дух Бога в нем живет?» Возможно, вам будет трудно вначале это понять, 

И я не настаиваю, чтобы вы делали для этого усилие. Но по мере прогресса, который будет происходить в вас,  вы увидите, что вы именно тот принц, о котором  мы говорили,  который не умел быть тем, кто он был. Вы  будете констатировать что,

трансформируя ваш образ мышления , вы трансформируете вашу жизнь. И вы  трансформируете ваш ум, ваш образ мышления,  изменяя  убеждения, который  вы поддерживали по поводу себя; процесс  будет постепенным, но уверенным.

 

Начните  оттуда, где вы находитесь

 

Вам нет необходимости ждать, когда вы изучите 10 уроков, чтобы пользоваться

Совершенной Властью в вашей жизни. Нет никакой тайны, никакого таинства в этом обучении, и этот урок всем приносит простое духовное упражнение, которым  вы можете немедленно воспользоваться,

Вы найдете в конце этого урока  семь Аффирмаций Истины (Изложений, Утверждений).  Перепишите каждое Изложение на картонках.

 

Как пользоваться Аффирмациями Истины

 

 

1.                      Хорошо расслабьтесь и успокойтесь в течение нескольких минут.

 

2.                      Читайте теперь, по крайней мере трижды, Аффирмацию Истины.

 

3.                      В молчании, в тишине медитируйте несколько минут.

 

4.                      Носите при себе картонку с текстом  для  того, чтобы читать ее и медитировать

      так часто,  насколько  возможно.

 

5.Читайте  Аффирмацию  Истины перед сном; засыпайте медитируя

 

Ожидаете ли вы Больших Изменений ?

 

В течение первой недели приготовьтесь к большой духовной ясности, к новому восприятию вашей связи с  Властью  Универсального Духа, созидающим  источником всякого Блага. Ожидайте, что ваша жизнь и ваши дела последуют почти немедленно за изменением  сознания бытия.  Это ВАМ предстоит это делать. Я подчеркиваю:

НИКТО НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЭТО ДЛЯ ВАС  ЗА ВАС.

 

«Глаз того не видел, уши не слышали и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его»  Первое Послание к Коринфянам 2 : 9.

 

Это духовное упражнение начинается в тот же день, когда вы начинаете первый

 Урок. Не начинайте пользоваться картонками прежде, чем изучите ваш первый урок.

Не используйте более одной картонки одновременно, их применение было тщательно изучено и они имеют очень большую значимость для вашей жизни. Они помогут вам найти СОВЕРШЕННУЮ ВЛАСТЬ В ВАС.