Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Джек Эддингтон - Совершенная власть в тебе.docx
Скачиваний:
25
Добавлен:
25.04.2019
Размер:
151.47 Кб
Скачать

1Й урок – Аффирмации Истины

 

Аффирмация Истины

Первый день                                                                                                               1й  урок                                                                                                       

Я думаю конструктивно.

Негативные мысли стремятся разрушить меня и тех, кто меня окружает. Когда я беспокоюсь по поводу кого-то, я причиняю вред и ему и себе. Вместо того, чтобы беспокоиться, я думаю: «Совершенная Власть, которая во мне, знает в точности, что я должен делать и как это делать» Я доверяю Ей во всем.

                                                                                                                                  Да будет так.

 

Аффирмация Истины

         Второй день                                                                                                                       1й  урок

Я думаю утвердительно.

Вместо того, чтобы обижаться на жизнь и меня осуждать, я теперь думаю утвердительно. Критика и осуждение ведут только к разрушению. Утверждающая мысль создает. Теперь я говорю о жизни: «Она добра и хороша».  Я люблю и благословляю совершенную Власть, которая во мне.

                                                                                                             

                                                                                                                                   Да будет так.

Аффирмация Истины

         День третий.                                                                                                                       1й  урок

Я думаю позитивно.

 Вместо того, чтобы думать об этом дне как скучном и унылом, я думаю, что он будет прекрасным и что он мне принесет много хорошего. Я встречаю этот день с энтузиазмом и с радостью, я знаю, что в этот день все ведет к благу в моей жизни.

                                                                                                                                     Да будет так.

 

Аффирмация Истины

        День четвертый.                                                                                                                   1й  урок

Я думаю Здоровыми Мыслями.

Когда я искушаем критическими мыслями,  недобрыми мыслями, я обращаюсь к Совершенной власти, я прошу ее руководства. Она  знает благоприятные мысли, которые мне интересно (полезно) поддерживать. Она меня вдохновляет благословлять ее, хваля мою семью, моих друзей. Я соединяюсь с Совершенной Властью.

                                                                                                                                      Да будет так.

 

 

Аффирмация Истины

         Пятый день                                                                                                                             1й  урок.

Я думаю об Истине.

Физические чувства обманывают им трудно отличить истину от  лжи. Веками люди думали, что Земля плоская. Совершенная Власть, которая во мне знает только истину, она знает то,  чего не знаю я. Я ей полностью доверяю, чтобы она меня обучила истине.

                                                                                                                                        Да будет так.

Аффирмация Истины

        День шестой.                                                                                                                             1й урок

Я принимаю только Благо.

Я отказываюсь говорить плохо о других. Если я не могу сказать хорошо, я молчу. Я не отвожу места в моем уме болезням, несчастьям, трагедиям. Все мое внимание,  я отдаю, совершенному здоровью, доброму во всем, Божественной любви. Я очень благодарна за эту привилегию.

                                                                                                                                          Да будет так.

Аффирмация Истины

         День седьмой.                                                                                                                              1й  урок,                    

Я пребываю в  покое

Я не поддерживаю никаких мыслей, гнева, агрессии, конфликта. Я обращаюсь к Богу и его доброте во мне. Я настраиваюсь на жизнь и жизнь настраивается на меня. Я отдыхаю в Совершенной Власти,  которая во мне. Я ничего и никого не боюсь. Я пребываю в мире. Совершенный мир пребывает в центре моего существа.

.                                                                                                                                           Да будет так.

 

ВТОРОЙ УРОК  

 

Как вам выбрать новую жизнь

 

Есть у вас осознание этого или нет, вы живете сегодня результат ваших выборов в прошлом.

 

Я  слышу, как вы говорите: «Но  я совсем не выбрал этот насморк!»  Конечно нет, но вы  сделали выбор или серию выборов, которые имели результатом беспорядок, ментальную неразбериху, сумятицу и физическое воспаление последовало за этим. Ваше тело -  это барометр, который всегда отражает ваше ментальное состояние.

 

Могущество вашего выбора

 

Выбирать есть наиболее важная активность вашей жизни. Когда мы учимся делать ясные выборы, с легкостью и доверием, мы принимаем управление нашей жизнью. Каждый выбор подобен пересечению перекрестка. Какой путь я выберу, по какому пути я буду следовать?  Каждое решение включает выбор.

 

Каждый раз, когда вы делаете выбор,  вы этим приводите в действие Совершенную Власть вселенной.

 

Выбор становится директивой для индивидуального подсознания, которое является частью Бесконечного Подсознания, которое   Gustaf Stromberg  назвал Душой Вселенной. Это здесь находится Власть, Сила, Могущество. Подсознание словно слуга, который никогда не спрашивает почему вы сделали такой выбор, но подчиняется приказам, которые вы ему даете, с безупречной точностью. Будьте внимательны к тому, что вы выбираете, так как вы определенно этого достигнете. Выбирайте тщательно, каждая ваша мысль подобна зерну, посаженному в  творческую среду жизни.