Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Джек Эддингтон - Совершенная власть в тебе.docx
Скачиваний:
25
Добавлен:
25.04.2019
Размер:
151.47 Кб
Скачать

Совершенная работа (должность)

 

Каждая персона есть уникальная индивидуализация Духа. Значит, для каждого имеется точное и совершенное выражение. Это точное и совершенное выражение заслуживает точного  и совершенного вознаграждения.. «Трудящийся достоин его заработка» Сколько раз мне встречались персоны,  для которых казалось, что внешне   все факторы

были против них  (возраст,  физический недостаток, недостаточный опыт и т.д.), тем не менее они находили прекрасную работу, пользуясь формулой «лечения», подобной следующей :

 

 Бог есть Любовь и эта Любовь  выражается через меня в оказании услуг другим. Для меня имеется совершенная роль. Бог есть изобилие и это Изобилие есть мое обеспечение.Я служу Жизни. Жизнь в свою очередь меня щедро вознаграждает.

 

Я полностью доверяю Богу в том, что он  щедро удовлетворяет все мои потребности. Бог есть бесконечный Разум и этот Разум мной руководит, помогает мне выполнить в удобный момент все, что я должен делать.

 

Моя прекрасная должность ищет меня в этот самый момент. Мое желание работать есть ответ на мою просьбу. Я выполняю те действия, которые мне вдохновляются Божественным Разумом. В божественном Понимании я соединен  с моим работодателем и моим местом работы уже в данный момент. Вся тревога исчезает в то время, как я доверяю Богу, чтобы Его совершенная  Жизнь выражалась превосходно через меня. Я воздаю благодарность за изобилие, которое я получаю.

                                                                                                                      Да будет так.

 

Основа счастливой семейной жизни.

 

Часто говорят: « Те, кто молятся вместе, остаются вместе «Это  скорее всего верно. В течение всей моей деятельности я советовал многочисленным супружеским парам  спасти их союз прибегнув к осознанию Истины. Но следующий случай мне особенно запомнился.

 

Эти два существа были безнадежно несчастливы. Супруга только что взяла билет, чтобы вернуться к своей матери. Я посоветовал, каждому из них в отдельности, вернуться домой и составить список того, что каждый любил в другом. И затем другой список всего того, что он желал бы найти в другом. Каждый должен был найти ежедневно момент, чтобы прочитать первый список и чтобы благословить качества, которые он ценил в своем  партнере. Затем он должен был читать второй список и благословлять своего партнера, как если бы тот уже обладал  этими желаемыми достоинствами Если, например, другому недоставало цельности, он должен был говорить :»Я благословляю в тебе Чудесную цельность Бога».

 

Это было чудом и я вам объясняю, почему. Закон Жизни хочет, чтобы то, что благословляется, усиливается и умножается. Чтобы быть совершенным, союз должен быть в первую очередь духовным. С другой стороны, женитьба  требует, чтобы себя отдали не на 50, но на 100 процентов. Когда две персоны взаимно благословляют друг друга, утверждая их взаимную  Божественность, они могут быть только счастливы вместе.

              Формулировка для Счастливого Брака

 

 Чтобы быть совершенным, брак должен быть прежде всего духовным. Каждый из супругов должен культивировать внутри себя мир и гармонию и делиться этим миром, этой радостью со своим  партнером. Он должен говорить: Мой союз отражает мир моего ума и я даю лучшее меня самого не считая. Я чувствую себя в безопасности в моем браке.

 

Любовь Бога нас охраняет, нас ведет и вознаграждает щедро всякими благами. Я верен моей супруге и моя супрга верна мне. Мы составляем одно.  Через любовь моего партнера Бог любит меня.

                                                                                                                Да будет так.