Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Кваша Г. С. - Брачный гороскоп - 2003.doc
Скачиваний:
193
Добавлен:
26.03.2015
Размер:
1.84 Mб
Скачать

Григорий морозов

Морозов Григорий Иосифович. Родился в 1921году. Юрист, окончил МГИМО (первый выпуск), доктор исторических наук, профессор, заслуженный деятель науки России. Его брак с Алилуевой продолжался с 1944 по 1948 и был расторгнут без суда.

Как видим вновь у зятя векторная пара с самим Сталиным (Кот - Петух). Правда на этот раз в другую сторону. Сталин к зятю относился неприязненно, даже враждебно и запретил ему бывать в его доме. Сталин так ни разу и не встретился с мужем своей дочери.

Никак не предназначенный Алилуевой равный брак не мог просуществовать долго и распался без особых проблем, хотя Светлана и родила в 1945 году сына Иосифа.

Юрий жданов

Юрий Жданов родился 20 августа 1919 года (Коза, Лев). Доктор философии, выпускник МГУ, аппаратчик, управлял всякими отделами и секторами, науки, агитации, высших учебных заведений и так далее... В 1952-56 он был даже членом ЦК КПСС. В 1957-1988 ректор Ростовского университета. После кончины сподвижника Сталина Андрея Жданова (1949), Светлана стала часто бывать в доме Ждановых. Сталин очень хотел породниться с этим семейством. Весной 1949 года (кармический год для Тигрицы Алилуевой) это и произошло "без особой любви (по словам Светланы), без особой привязанности, а так, по здравому размышлению". Парадоксально. Что о здравом размышлении говорится при заключении самого безумного из всех видов брака - векторного.

Уже в 1952 году Светлана окончательно решает расстаться с мужем. "Довольно с меня этого сушеного профессора, бессердечного "эрудита", пусть закопается с головой в свои книжки, а семья и жена ему вообще не нужны, ему их вполне заменяют многочисленные родственники. Словом, я ничуть не жалею, что мы расстались, а жаль мне только, что впустую много хороших чувств было потрачено на него, на эту ледяную стенку!

Еще говорят о ее браке с двоюродным племянником Сталина Иваном Сванидзе. Есть информация про бурный роман (в письмах?) с поэтом Давидом Самойловым (Обезьяна).

12 марта 1967 года Светлана Алиллуева прибывает в Швейцарию. После смерти её третьего мужа, индийского коммуниста Брадежа Синга (1900 - Крыса), она с декабря 1966 года находится в его семье в Индии, откуда и отправляется в Швейцарию через Италию. 22 марта того же года получает визу в США. Бурная жизнь Светланы Иосифовны на этом не заканчивается, после эмиграции в США следуют: брак с историком Луисом Фишером (1897?), трёхлетний брак с американским архитектором Уильямом Питерсом (1914 - Тигр), получение американского гражданства в 1978 году, переезд в Англию в 1982 году, возвращение в СССР в 1984 году, успешное излечение от ностальгии и возвращение в США в 1986 году.

Рада аджубей

В рассматриваемом ряду ее положение уникально, потому что брачная карьера выдержана в классическом стиле, никаких метаний, грязных сплетен и так далее. Впрочем, во времена царствования Хрущева ее имя было центром всеобщего внимания. Достаточно вспомнить поговорку: "Не имей ста рублей, а женись как Аджубей".

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ПО ОТЦУ.

Никита Сергеевич Хрущев родился (по наиболее точным данным) 15 апреля 1894 года (Лошадь, Овен). Ему было предназначено жениться на Крысе, что он и осуществил во втором своем браке с Ниной Кухарчук.

Партийно-аппаратная жизнь складывалась так, что воспитанием детей заниматься было некогда.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ПО БРАКУ РОДИТЕЛЕЙ

Векторный брак, учиться, собственно нечему. Муж-слуга, но как внутренний вектор, вполне доволен. Жена - хозяин, но более подвержена трудностям брака.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ПО ЛИЧНОМУ ГОРОСКОПУ.

Родилась Рада Никитична в апреле 1929 года (Змея, Овен). Стало быть, предназначен ей был духовный брак с Крысой или Драконом. Впрочем, "или" не понадобилось, нашелся именно Крыса.

ВОЗРАСТНОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

Согласно теории духовный брак с возрастом лишь укрепляется.

АЛЕКСЕЙ АДЖУБЕЙ

Родился Алексей 9 января 1924 года (Крыса, Козерог). Ему был предназначен именно духовный брак с женщиной Петух. Бык или Змея. Таким образом, перед нами редчайший случай, когда оба супруга были предназначены друг другу по гороскопу.

Был женат на актрисе Ирине Скобцевой (Кот), а это равный брак (Кот- Крыса), который видимо и активизировал карьеру Аджубея. В 1947 году женился на Раде Никитичне. Ему было 23 года, ей только 18.

Сначала работа в "Комсомольской правде". Венцом карьеры зятя первого секретаря была должность главного редактора "Известий", с которой его уволили сразу же после снятия высокого покровителя. Вплоть до перестройки ему было запрещено печататься под своей фамилией. Как он шутил, "долгие двадцать лет просидел за решеткой в журнале "Советский Союз". Именно при Аджубее "Известия" стали самой влиятельной газетой страны. Ее тираж вырос с полутора до шести миллионов. Тогда пресса реально влияла на ход многих событий и судьбы людей. Говорят, что уже был подписан приказ о назначении Аджубея министром иностранных дел, но не случилось, грянул переворот. Хотелось бы напомнить, что у Аджубея с Хрущевым была векторная пара (Лошадь-Крыса).