Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Кваша Г. С. - Брачный гороскоп - 2003.doc
Скачиваний:
192
Добавлен:
26.03.2015
Размер:
1.84 Mб
Скачать

Тигр-коза

Завораживающая улыбка Тигра, неподвижный взгляд, лишь он способен остановить бесконечно скачущую по жизни Козу.

Тигр - знак закрытый, а Коза - ортодоксальный, однако Коза достаточно сильно сдвинута в сторону закрытости, поэтому все, что происходит в этой семье, будет скрыто как от посторонних глаз, так и от близких людей.

В других структурах общего нет: стойкий космический оптимизм Тигра против невероятных перепадов все драматизирующей Козы, мечтательность Тигра против чувствительности Козы, ну и, наконец, вечные искания Козы, разбивающиеся о скалу тигриного фатализма, его веры в предначертание судьбы.

Если Тигр - муж, то перед вами вариант относительно спокойного векторного брака, ибо сверхмощная воля мужа благополучно наслаивается на хотя и тающую, но еще сильную волю жены. Потому страсти до поры до времени могут сдерживаться. Однако не будем забывать, что страсти, не нашедшие выхода, имеют свойство накапливаться. Накапливать же векторные страсти весьма опасно.

Если хозяин в браке жена (Тигр), а слуга, соответственно, муж (Коза), то получается брак двух достаточно боевых и резких знаков, в котором, вероятно, бурное проявление страстей. Впрочем, нет худа без добра. Разрядившись, супруги на какое-то время могут угомониться.

Коза - змея

Жажда жизни, жажда свежих ощущений, могучий бес беспокойства Козы будоражит Змею, живущую в вечном страхе впасть в летаргию.

Так же как и в браке Тигр - Коза, один из знаков закрыт, а другой почти закрыт, потому векторные отношения попытаются замаскировать, закрутить в пучине самокопания и самоанализа.

В отличие от союза Тигр - Коза, в браке Змея - Коза почти все общее. Абсолютно один и тот же тип темперамента (оба то ликуют без меры, то впадают в прострацию), одинакова психологическая (бытовая) характеристика. Отличаются лишь знаки судьбы - один пионер, другой реализатор. Однако это различие не разделяет знаки, а дополнительно сближает их. Одним словом, в этом браке, как ни в каком другом, есть все возможности к максимальному слиянию. Плохо это или хорошо, каждый человек должен решить для себя сам.

Если хозяйский знак представляет муж (Коза), то создается аномальная ситуация, когда капризный и взбалмошный мужчина безраздельно властвует над очень волевой, мудрой и страстной женщиной.

Если хозяйка жена, то налицо вариант брака, в котором волевая и мистическая супруга управляет внешне подвижным, но внутренне истощенным мужем. Тут вся надежда на ее благоразумие и нежелание злоупотреблять полученными полномочиями.

Змея - обезьяна

Все богатство обезьяньего воображения ничто по сравнению с блеском и остротой змеиной мысли.

Третий подряд закрытый брак, но на этот раз оба знака закрыты по-настоящему, а это значит, что векторные страсти имеют шанс дойти до самых глубин личности и довести человека до крайних степеней падения. По темпераменту оба супруга пессимисты, хотя могут бороться со своим пессимизмом, придерживаясь активной жизни. Обезьяне, как самостоятельному знаку, особенно тяжело будет признать неизбежность векторных проявлений. Зато той же Обезьяне, как натуре деятельной, легче смириться с необходимостью активно служить Змее.

Если хозяин - муж, то брак более эмоциональный, боевой, взрывной, если же хозяйка - жена, то оба супруга, обладая сильной волей, постараются перевести свой векторный пожар в состояние тления.