Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Кваша Г. С. - Брачный гороскоп - 2003.doc
Скачиваний:
194
Добавлен:
26.03.2015
Размер:
1.84 Mб
Скачать

Предназначение по браку родителей.

Здесь все еще более запутано, чем в первом предназначении. Формально у родителей равный брак (Крыса - Кот). Однако поскольку отец военный, причем не просто носитель мундира, а настоящий боевой офицер, который почти всегда где-то (на фронте, в отъезде, на задании и т.д.), то брак идет по стереотипу романтического союза. Кроме того, брак как-то сразу не заладился (возможно, именно по несоответствию стихии равного брака и романтической формы). Наконец, сознательная часть детства, в которой Высоцкий мог бы реально увидеть, как выстраиваются отношения между женщиной и мужчиной, прошла в другой семье.

Таким образом, второе предназначение в еще большей степени чем первое разрушено, по сути, не существует. Хотя при желании можно конечно говорить о неком комбинированном предназначении. К примеру, распространено мнение, что поскольку его папа и мама были отмечены повышенной эмоциональностью, то и у самого Высоцкого сложился его неуемный темперамент, на котором держится вся его неповторимость. Таким образом, Высоцкий все же унаследовал энергию равного брака, с его спорами, ссорами и конкуренцией. Однако поскольку брак родителей не дал позитивного примера, Высоцкий мог вступить в сознательную конфронтацию с этим предназначением.

(Немного не в тему упомяну, что по утверждению очень многих максимально сильно Владимир Высоцкий наследовал своему полному тезке киевскому деду - Владимиру Семеновичу Высоцкому, на которого был похож чрезвычайно.)

Предназначение по гороскопу.

Родился Владимир Высоцкий 25 января 1938 года. (Тигр, Водолей). Как уже было многократно сказано, человеку с таким гороскопом предназначен патриархальный союз с женщиной родившейся в годы Собаки, Тигра или Лошади. Тут, в общем-то, говорить особенно не о чем. Сомнений в дате нет никаких. Проверка - образ созданный Высоцким на экране, его острый ум, его бесподобный голос, которым он делал все что угодно (кроме песен и актерской игры еще огромное количество озвучки на радио, грамзаписи).

Таким образом, это предназначение становится буквально палочкой-выручалочкой в той пустыне предназначений, в которую невольно попал Высоцкий.

Профессиональное предназначение.

Попробуйте оценить Высоцкого однозначно и точно. Это не возможно. Во-первых, профессий слишком много - актер, писатель, поэт, в определенном смысле властитель (его власть в России была не меньшей, чем у иных политиков, не случайно его творчество очень любил Косыгин), думается, без пяти минут режиссер.

Внешнее впечатление также не поможет. Многим он казался эдаким мачо, вечным гулякой, задирой, дамским угодником. Другие легко могли бы увидеть в нем жесткого домостроевца, не столько преклоняющегося перед женщинами, сколько порабощающего их своим напором, гигантской энергией, фантастически сильной волей.

В любом случае, для карьерного равного брака, делающего мужчину более алчным, меркантильно-агрессивным, одновременно женственным Высоцкий не был готов. Духовный брак с его богемностью, тихими душевными беседами также вряд ли подходит для этого ураганного человека. Так что предназначение колебалось между романтическим браком (поэт все таки) и патриархальным (тяга к свободе, одиночеству и жесткому самовыражению).

Так постепенно вырисовывается преимущество патриархального союза.