Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Кваша Г. С. - Брачный гороскоп - 2003.doc
Скачиваний:
192
Добавлен:
26.03.2015
Размер:
1.84 Mб
Скачать

Часть 2 брачное предназначение и все остальное

Новая теория не может не меняться, с момента создания брачной теории (1989) прошло более 12 лет, с момента написания первой части книги (1997) более 4 лет. Но с брачной теорией почти ничего не происходило. Однако в 2001 году была завершена работа по созданию семизарядного (образцово-показательного) гороскопа, а также родилось представление о брачном предназначении. Все это, если не перевернуло брачный гороскоп, то вывело его на совершенно новый уровень. Не хотелось бы навязывать своих восторгов читателю, но как практикующий брачный консультант, я вышел на совершенно новый уровень. По крайней мере, работать стало многократно легче, приятнее, все что раньше надо буквально выковыривать из консультируемого, теперь лежало на блюдечке с голубой каемочкой.

Глава 7. Брачное предназначение.

Очень долго структурный гороскоп отказывался беседовать на брачные темы с незамужними дамами, на том лишь основании, что нет брака, нет и разговора. Однако парадокс ситуации в том и состоит, что более всего брак интересует именно тех, у кого его нет. Так устроен человек, - хочет знать, что его ждет, что ему предназначено. А потому, не удержавшись, брачная теория все же решилась выдать новый раздел - брачные предназначения.

Четыре брака и одно исключение.

Еще раз бегло напомню о четырех типах брака. Патриархальный брак. Его вычислить легче всего. Супруги одного года, либо разница между годами рождения кратна четырем. Оба супруга должны быть внутри одной тройки знаков. Либо они в тройке Лошадь, Тигр, Собака. Либо оба в тройке Кот, Коза, Кабан. Точно то же самое, если оба супруга в тройке Петух, Змея, Бык. Наконец возможен вариант брака внутри тройки Крыса, Обезьяна, Дракон. Исключение союз Обезьяна-Крыса.

Романтический брак. Его тоже легко вычислить. Разница в годах рождения супругов кратна двум, но не кратна четырем (2, 6, 10, 14, и т.д.). Если один из супругов Лошадь, Собака или Тигр, то другой Крыса, Обезьяна или Дракон. А если один из супругов Петух, Змея или Бык, то другой Коза, Кот или Кабан. Исключения союзы Лошадь - Крыса, Коза - Змея, Петух - Кот.

Равный брак. Здесь арифметический расчет не удобен. Если один из супругов Лошадь, Тигр или Собака, то другой из тройки Петух, Змея или Бык. Если же один из супругов Крыса, Обезьяна, Дракон, то другой из тройки Кот, Кабан, Коза. Исключений очень много: Тигр - Бык, Собака - Бык, Собака - Петух, Кот - Дракон, Кабан - Дракон.

Духовный брак. Можно сказать, что тут все оставшиеся комбинации. Если один из супругов Лошадь, Тигр, Собака, то другой Кот, Кабан, Коза. Если же один из супругов Крыса, Обезьяна, Дракон, то другой, непременно, Бык, Петух или Змея. Исключения: Тигр - Коза, Лошадь - Кабан, Змея - Обезьяна.

Векторный брак, собственно и не брак, а некое магическое действие с непредсказуемым сценарием. Собраны в векторном союзе все вышеперечисленные исключения. Лошадь - Крыса, Крыса - Обезьяна, Обезьяна - Змея, Змея - Коза, Коза - Тигр, Тигр - Бык, Бык - Собака, Собака - Петух, Петух - Кот, Кот - Дракон, Дракон - Кабан, Кабан - Лошадь.