Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Кваша Г. С. - Брачный гороскоп - 2003.doc
Скачиваний:
192
Добавлен:
26.03.2015
Размер:
1.84 Mб
Скачать

Сила против нежности.

Классической можно считать группу, в которой мужчины представлены знаками воли: Тигр, Лошадь, Собака, а женщины знаками любви: Обезьяна, Крыса, Дракон. Мужчины действительно очень мужественны, они отличаются сильной волей, умением отвечать за свои слова и дела, властностью, могуществом. А женщины действительно женственны, красивы, нежны, бесконечно привлекательны, капризны, взбалмошны, кокетливы. Качества эти необходимо развивать, ненароком перепроверяя, за что все-таки любит любимый. Любовь, как известно, подобна огню, а в огонь время от времени надо подбрасывать топливо, будь то подарок, ласковое слово, а то и подвиг.

Любовь против энергии.

Обратный вариант. Профессора мужской любви - Обезьяна, Крыса и Дракон и женщины-символы, вызывающие трепетное восхищение, - Тигр, Собака, Лошадь. Тут романтизация другого рода. Женщины, созданные для семьи, для мужа, для детей, не искушенные в тонкостях любовной игры, встречают мужчин, способных разжечь страстные чувства, раскрыть заповедные тайники души. Мужчинам-мистикам кажется невероятной встреча с этими по-королевски благородными особами. Мужчина в таком браке - источник любовного безумия, сумасброд, вечно юный Ромео, боготворящий свою Джульетту. Она же воплощение достоинства, преданности, чистоты.

Красота против уверенности.

Третья группа браков. Мужчин представляет тройка спокойствия и красоты: Кот, Коза, Кабан, а женщины из тройки Бык, Петух, Змея. Казалось бы, в этом браке трудно соблюдать романтический баланс, ибо мужчины более женственны, а женщины более мужественны. Однако не все так просто, романтический брак не вскрывает подноготной человека, его дело создать картинку, а картинка может быть такой, что мужчина силен, широк в плечах и крут, а женщина миниатюрна и тонка. Ну кто там будет выяснять, у кого из них больше мужества.

Мужество против магии.

Четвертая группа. Мужчин представляет тройка боевых знаков: Бык, Петух, Змея, а женщин - магические знаки: Кот, Коза, Кабан. Тут может быть действительно чуть сложнее, ведь нет истинного источника любви и союз несколько холодноват, впрочем, в романтическом браке не стоит горячиться. Боевые мужчины пленяются мягкостью, спокойствием, грацией этих загадочных женщин. Ну а тем, разумеется, вполне по нраву рыцарский характер боевитых знаков. И не важно, что миновали времена сражений и дуэлей, в конце концов, бывают словесные сражения и спортивные дуэли.

БРАК ТИГР - КРЫСА

Романтика дополняется обоюдным фатализмом, что доказывает неслучайность встречи. Открытость Крысы, ее любовь к драматическим эффектам усилит театральность брака.

БРАК ТИГР - ОБЕЗЬЯНА

Оба знака закрыты, отсюда некоторая камерность союза, романтизм на восточный манер. Красота брака доходит до абсолюта, весь вопрос в том, кто это увидит.

БРАК ТИГР - ДРАКОН

Здесь романтизм получает мощное подкрепление от взлетности, свойства очень близкого к романтизму. Поэтому перспективы весьма интересны. Главное, не стремиться эту сказку сделать былью, не спускаться на грешную землю.

БРАК СОБАКА - КРЫСА

Вновь взаимная фатальность, а стало быть, неслучайность встречи, неслучайность любви. Энергетика союза на грани, вероятность срыва слишком велика.

БРАК СОБАКА - ОБЕЗЬЯНА

Знаки приземленные, конкретные, деловые. Может быть, это не лучшая основа для романтизма, однако в романтическом браке бывают любые чудеса, в том числе и рай в шалаше, так почему бы не быть и приземленному романтизму?

БРАК СОБАКА - ДРАКОН

Неожиданная встреча двух ортодоксальных знаков. При этом романтизация достигает абсолюта, ибо романтизируется все, взлетности противостоит приземленность, космическому оптимизму меланхолия, самостоятельности фатализм. Все это очень сильно повышает требования к соблюдению правил романтической игры.

БРАК ЛОШАДЬ - КРЫСА

Увы, это неромантическии брак, а векторный. А как бы все могло быть хорошо.

БРАК ЛОШАДЬ - ОБЕЗЬЯНА

Две самостоятельные личности, привыкшие заботиться о себе, не взывая к помощи других. Дополнительных стимулов к романтизму у них нет, но и противопоказаний тоже. Нужна лишь жажда любви, ну а нежности у обоих знаков хоть отбавляй.

БРАК ЛОШАДЬ - ДРАКОН

Почти точная копия предыдущего знака. Дракон чуть менее нежен, но зато более мечтателен. Чаще бывает вариант, когда Дракон - муж.

БРАК ЗМЕЯ - КОТ

Два счастливчика, вполне могут укрепить свои отношения с фортуной. Брак будет счастливым, если Кот добавит мечтательности, а Змея нежности.

БРАК ЗМЕЯ - КАБАН

Два закрытых знака абсолютной романтизации. Разнеженность одного против мужества другого, пионерство против реализаторства, оптимизм против драматического видения мира. Диапазон возможного счастья сужается, но зато растет его интенсивность.

БРАК ЗМЕЯ - КОЗА

Увы, вновь исключение. Вместо романтики векторная неразбериха. А ведь все было бы возможно, ведь оба так нежны.

БРАК БЫК- КОТ

Вновь два счастливчика. Однако брак не так уж популярен. Предпочтителен вариант с женщиной-Быком.

БРАК БЫК - КАБАН

Два знака возмужания, а стало быть, больше всего подходит романтизм туристко-военизированного типа. Иногда помогает обоюдная любовь к животным, природе.

БРАК БЫК - КОЗА

Еще один брак абсолютной романтизации. Противоположность по чувствительности, по энергетике, по судьбе. Так что очень важно не промахнуться, и тогда счастье будет беспредельным. Но и риск неудачи здесь слишком высок.

БРАК ПЕТУХ - КОТ

Еще один не состоявшийся брак абсолютной романтизации. Векторная буря правит здесь свой бал, а счастье было так близко, так возможно.

БРАК ПЕТУХ - КАБАН

Два пионерских знака, любят все новое, все необычное. Свежесть романтических отношений их устроит. Однако застоя в отношениях допускать нельзя.

БРАК ПЕТУХ - КОЗА

Еще два пионера. Однако энергетический фон тут много слабее. Предпочтительнее, разумеется, тот случай, когда Петух - жена.