Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Кваша Г. С. - Брачный гороскоп - 2003.doc
Скачиваний:
192
Добавлен:
26.03.2015
Размер:
1.84 Mб
Скачать

Дэвид бэкхем и виктория адамс.

Дэвид Бэкхем - один из популярнейших английских футболистов, Виктория Адамс - певица из "Спайс Герлз". Их брак на некоторое время стал одним из самых привлекательных в мире. Дэвид родился 2 мая 1975 года (Кот, Телец). Виктория Адамс родилась 7 апреля 1975 года (Кот, Овен). По крайней мере, по гороскопу они не были предназначены друг другу. Получше дело обстоит с возрастом, оба на пороге 30-летия. Но главное в другом, Виктория рожает Бэкхему детей (Бруклин родился в 1998 году) и это залог успеха.

Познакомились они на футбольном поле, куда Виктория выбежала в восторге от победы "МЮ" и поцеловала Бэкхема. Когда они начали встречаться, толпы поклонников буквально преследовали их. Сэр Элтон Джон к их свадьбе специально написал песню. Сама Виктория написала книгу "Учусь летать".

Ума турман, гэри олдман и итан хоук.

Артист кино Гэри Олдман родился 21 марта 1958 года (Собака, Рыбы), Ума Турман, исполнившая главную роль в "Криминальном чтиве" родилась 29 апреля 1970 года (Собака, Телец). По его гороскопу никакой стыковки, тем более брак основывался на сильной любви, чего в патриархальном браке надо избегать. В 1990 году они поженились, в 1992 уже развелись. Однако Турман решила зайти на второй круг, выйдя в мае 1998 года за Итана Хоука. Тот родился 6 ноября 1970 года (Собака, Скорпион) и по гороскопу удивительно точно воспроизводил Гэри Олдмана. В новом браке Турман сразу стала рожать и родила от Итана уже двоих, причем семейная идиллия вся вокруг детей.

Прекрасная Ума, - "культурный секс-символ" в одночасье превратилась в домохозяйку. Что касается Итана, он тоже сильно изменился. Нет, он не перестал сниматься в интеллектуальном кино, писать книги и работать в театре. Но вечно небритый, неряшливый представитель "золотой молодежи" как-то сразу повзрослел, сам взялся за воспитание дочери. Любящему отцу не нужны няни и гувернантки, его более не видно танцующим в баре. А 15 января 2002 года Ума родила мальчика

Том круз и пенелопа крус

Вот собрались под венец. Том Круз измочаленный векторными боями в браке с Николь Кидман собрался отдохнуть в патриархальном союзе. Том родился 3 июля 1962 года (Тигр, Рак), Пенелопа родилась 28 апреля 1974 года (Тигр, Телец). Ему по личному гороскопу предназначен духовный брак, она свободный агент и брачный доктор. Разница в возрасте, в общем-то, правильная, но все остальное так себе.

И, наконец, не новый, но настолько классический брак, что трудно удержаться и не рассказать о нем.

Арнольд шварцнеггер и мария шрайвер

Мария и Арнольд познакомились на теннисном турнире в Нью-Йорке в 1977 году. Перед свадьбой отец Марии подарил своему будущему зятю лабрадора по кличке Конан. И сказал Марии, чтобы она понаблюдала за тем, как Арнольд будет обращаться с собакой. Это покажет его отношение к будущим детям. 26 апреля 1986 года они поженились. Представлять Арнольда нет смысла, его популярность безгранична, на всем земном шаре вряд ли хоть кто-то известнее него. Родился Арнольд "Черный пахарь" (так переводится с немецкого Шварцнеггер) 30 июля 1947 года (Кабан, Лев). Мария Шрайвер родилась 6 ноября 1955 года (Коза, Скорпион) и, конечно же, была создана для патриархального брака. Она любимая племянница 35-го президента США Джона Кеннеди, ведущая популярнейшего шоу на американском телевидении. Разумеется, стержнем и основой патриархального брака стали дети. Сейчас в семье Шварценеггер-Шрайвер четверо детей: Катерина, Кристина, Патрик и Кристофер. Вот слова их папы: "А вообще, это удивительно - жить вместе, растить детей. Мы сейчас оба смотрим на них и думаем: "Невероятно!" Рожденные дети - как чистый лист, и у родителей есть шанс наполнить его информацией, привить детям моральные принципы, сделав их добрыми и умными. Вот это и называется сотворить. Всякие шоу- и кинобизнесы отходят на второй план, когда думаешь об этом..." Впрочем, не размножением единым жив патриархальный союз. Вот слова того же Шварцнеггера: "Представьте, например, Марию и меня: она из американской "королевской" семьи, я - из Австрии, с фермы. В конце концов, я из "физического" мира, а она из интеллектуального. У нас много противоположного, но мы уважаем друг друга. Мария исключительная женщина, очень умная, она замечательная мать и яркая индивидуальность. Я не видел ничего подобного в моей жизни, за исключением моей мамы. Для меня очень важны уважение и любовь, которые нас объединяют и позволяют пройти сквозь все радости и переживания".