Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Кваша Г. С. - Брачный гороскоп - 2003.doc
Скачиваний:
192
Добавлен:
26.03.2015
Размер:
1.84 Mб
Скачать

Предназначение по профессии.

Вряд ли можно точно определить ее профессиональное кредо. Прожигание жизни, богемное существование, красивое праздничное шествие. Сама Галина карьеру делать не стремилась - работала заведующей одного из отделов АПН. Галина работала в агентстве печати "Новости" и в архивном управлении МИДа на скромных должностях, но обладала огромным влиянием в советском "полусвете". Еще в школе Галина отличалась дерзким и своенравным характером, и ее не интересовала политика и политическая карьера, которой занимался ее отец. Некоторое время она училась на литературном факультете Кишиневского университета. Но наука и педагогика мало интересовали Галину. Она даже не вступила в комсомол. Зато она активно помогала делать карьеру собственным мужьям, поднимая по служебной лестнице то Милаева, то Чурбанова. Формально это стереотип равного брака, в котором делается только одна карьера. С некоторой натяжкой подошел бы и духовный, если считать, что она помогает делать мужу карьеру, а он помогает ей допустим сделать светскую карьеру. Но это грубая натяжка.

Возрастное предназначение.

Почти 70 лет жизни, и все на боевом посту, было время сменить все брачные модели, от романтической до духовной. В 22 года сбежала с цирковым артистом Евгением Миляевым (будущим директором цирка на Ленгорах), в 1962 году (33 года) попала в векторный союз с Игорем Кио, а надо бы в патриархальный. Затем брак с Чурбановым, ей уже 40 лет.

Евгений милаев.

Родился Евгений Милаев 7 марта 1910 года и реализовал в жизни Брежневой предназначение по отцу. Кроме того, именно этот брак раскрепостил в ней стихии финансово - спекулятивного характера, которые потом так мощно развернулись и в общем-то погубили Галину Леонидовну. (В Империи человек вступивший на коммерческую тропу неизбежно кончает на дне). Тут корень различий с судьбой Рады Аджубей, оставшейся чистым идеологом.

Итак в 1951 году (ей 22) в Кишинев приехал на гастроли передвижной цирк "Шапито". Галина ходила на все его представления. Она увлеклась Евгением Милаевым, молодым силачом и акробатом, который держал на себе пирамиду из десятка людей. Вскоре цирк уехал из Кишинева, но вместе с цирком, бросив университет, уехала и Галина. Милаев стал ее первым мужем, и она вернулась в семью отца лишь через год, но уже с маленькой дочкой, заботу о которой взяла на себя жена Брежнева - Виктория. Галина жила с Милаевым всего 8 лет, они развелись из-за постоянных ссор, в которых родители Галины неизменно брали сторону ее мужа. Брежнев и его жена привязались к своей внучке и сохранили добрые отношения с ее отцом, который, перестав выступать на арене, получил звание заслуженного артиста РСФСР, потом и народного артиста СССР. Бывший акробат стал даже Героем Социалистического труда и директором нового московского цирка на проспекте Вернадского. В 1983 году он умер.

Игорь кио

Иллюзионист и сын иллюзиониста Игорь Кио родился 13 марта 1944 года (Обезьяна, Рыбы). С ним у Галины Леонидовны произошла типичная гороскопическая промашка. Вместо назначенного Крысы очень похожая Обезьяна, но в результате вместо духовного союза, союз векторный, который никакому разумному анализу не подлежит. Невесте было 35, жениху - 20. Молодожены расписались тайно. В Сочи. Без испытательного срока - директору загса был сделан роскошный подарок.

Этот уникальный брак просуществовал... три дня. Взбешенный поступком дочери отец отправил на Черноморское побережье "группу захвата" - Галину "под конвоем" привезли в Москву, у Игоря Кио генералы вырвали из паспорта страницу с печатью регистрации брака. Директора загса мгновенно сняли с работы. Влюбленные тайно встречались еще три года...