Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Кваша Г. С. - Брачный гороскоп - 2003.doc
Скачиваний:
192
Добавлен:
26.03.2015
Размер:
1.84 Mб
Скачать

Татьяна лазарева и михаил шац.

Двое из оэспэшников, Таня Лазарева и Михаил Шац, решили связать свои судьбы воедино спустя почти десять лет после знакомства. В 1991 году они оказались вместе в круизе КВН по Черному морю. Там у них даже завязался роман, который после путешествия и завершился. Михаил жил в Питере, Татьяна - в Москве. Лазарева успела выйти замуж, развестись, потом родить сына. А Шац все ждал... Однажды на гастролях в Самаре они гуляли по набережной и пили шампанское прямо из бутылки. Вдруг Михаил сказал: "Таня, я тебя люблю. Выходи за меня замуж". У Лазаревой прямо глаза открылись: "Вот же он, мужчина моей мечты!" В 1998 году у Шаца и Лазаревой родилась дочь Соня.

Теперь о гороскопах. Татьяна Лазарева родилась 21 июля 1966 года (Лошадь, Рак). Михаил Шац родился 7 июня 1965 года (Змея, Близнецы). Не знаю как там с другими предназначениями, но в любом случае приятно, что Михаил осуществил еще и свое гороскопическое предназначение, ибо Танюська Лазарева ему была просто прописана. Что касается искомого равенства в браке, то врача-анестезиолога и филолога, игры в КВН и создание юмористической передачи вполне уровняли. Удачным кажется и тот момент, что в кадре она чаще с Сергеем Белоголовцевым (Дракон), чем с собственным мужем. Напоминаю, что равные пары смотрятся гораздо хуже, чем романтические.

Ванесса паради и джони депп

Пять лет Франция ревновала Ванессу Паради к ее заокеанской любви. Но никто точно не знал, ради кого этот ангел (так Ванессу называли за ее ангельское лицо и ангельский голос) каждый месяц пересекает океан. Не было фотографий влюбленной пары в светской хронике, не было обсуждения подробностей романа в журналах (что было бы совершенно немыслимо для романтической пары). Так что, когда однажды Ванесса объявила, что счастлива, потому что ждет ребенка от Джонни Деппа, если это кому-нибудь интересно, все были просто в шоке. Еще бы! Джонни Депп - это не просто кинозвезда, это гуру молодого поколения Голливуда! Их любовь сразу же была названа любовью ангела и демона...

Американский актер Джонни Депп родился 9 июня 1963 года (Кот, Близнецы). Французская певица и актриса Ванесса Паради родилась 22 декабря 1972 года (Крыса, Козерог). Уже в семь лет девочка появилась на французском телевидении, исполнив на телеконкурсе песню. В 1986 году, когда Ванессе было 14 лет, она получила европейскую известность с песней (и видеоклипом) "Такси", ставшей хитом в пятнадцати странах. В 1989 году состоялся дебют Ванессы Паради в кино. После откровенных эротических сцен, где юная девушка снялась обнаженной, дамы на улицах плевали ей вслед и, случалось, таскали за волосы, а солидные журналы публиковали опросы "За что женщины ненавидят Ванессу?".

С Джонни Деппом она познакомилась в 1992 году в Нью-Йорке, куда Ванесса прилетала на встречу с продюсерами - ну и подышать нью-йоркским сквозняком, пообщаться с подружками. У Джонни в ту пору тоже были подружки. Он любил Кейт Мосс. До Кейт Мосс он любил Вайнону Райдер. Но с ней роман был почти поверхностным (говорят, что это Депп оставил Вайнону), а с Кейт его связывало что-то глубокое, серьезное. И тут в их компании возникла Ванесса. Она прилетала из Парижа. А потом улетала в Париж. Это уже было красиво. Она говорила с французским акцентом. Потом она неудачно упала на съемках и очаровала Джонни своей ногой в гипсе. Она обворожила его, как та юная ведьмочка, которую Ванесса в конце концов сыграла в фильме "Колдовская любовь".

У этих двоих было все, что необходимо для идеальной романтической пары: их разделял океан и социальное происхождение. Зато объединяло все, даже имена, ведь Джонни в русском эквиваленте - Ваня. Ну, чем не пара: Ваня и Ванесса. Первый ребенок у Ванессы и Джонни Деппа появился во время съемок фильма "Колдовская любовь". Но на этом они не остановились...

Вскоре Ванесса рожает своего второго ребенка, отец которого все тот же - Джонни Депп... Правда, фильм "Девушка на мосту" получил множество различных призов и премий, в прессе фильм назвали шедевром, да за свою актерскую игру Ванесса удостоилась еще одного "Сезара"...

Кроме того, на сегодня у Ванессы и Джонни есть совместный проект - вместе они снялись в новом фильме Терри Гиллиама "Человек, который убил Дон Кихота". Ванесса там играет Дульсинею. Роль Санчо Пансы - Джонни Депп.