Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Кваша Г. С. - Брачный гороскоп - 2003.doc
Скачиваний:
193
Добавлен:
26.03.2015
Размер:
1.84 Mб
Скачать

Владимир андреев и наталья селезнева

Владимир Алексеевич родился 26 августа 1930 года (Лошадь, Дева). Мог бы стать хорошим комедийным артистом, но в 40 лет предпочел режиссерскую карьеру. Прославленная в "Операции "Ы" Наталья Селезнева родилась 19 июня 1945 года (Петух, Близнецы), актриса, просто актриса. Уникален брак по очень многим параметрам. Первая особенность специфическая - они оба точно предназначены друг другу по гороскопу, что случается довольно редко. Именно полное совпадение предназначений возможно определили вторую особенность брака - он рекордно длинный и длится уже 35 лет. Наконец, самое удивительное - Наталья Игоревна продолжает работать в театре Сатиры, в то время как именитый муж командует в театре имени Ермоловой.

В 1968 году режиссер Виктор Храмов пригласил Селезневу на роль принцессы в телефильм "Калиф-аист", а главную роль в картине играл Владимир Андреев. По словам Селезневой, у них случилась обоюдная любовь с первого же съемочного дня (ей 23, ему - 38). В 1969 году на свет появился первенец - сын Егор. Правда, мама видела его тогда не очень часто: с утра до вечера пропадала на съемках.

В 70-е годы успех Селезневой у зрителей закрепили новые роли у Л. Гайдая - в фильмах "Иван Васильевич меняет профессию" и "Не может быть!". Селезнева по-прежнему играет в Театре сатиры, хотя в его репертуаре актриса занята мало. Но словам Селезневой самое дорогое, что у нее есть, - это ее семья. "Это то, ради чего я не то что работаю - живу!.. - и добавляет - Терпеть не могу одиночества. Даже телевизор одна смотреть не могу..."

Владимир ворошилов и наталья стеценко.

Увы, назвать этот брак новым очень сложно, однако такова специфика карьерного брака - карьера должна состояться и только тогда брак может быть оценен.

Наталья Стеценко родилась 5 декабря 1945 года (Петух, Стрелец). Владимир Ворошилов 18 декабря 1930 года (Лошадь, Стрелец). Они не были предназначены друг другу по гороскопу, к тому же весьма существенной была разница в возрасте. Тем ни менее именно их союз стал основой одной из самых ярких карьер в России, ибо по суммарной популярности с телевизионной программой "Что? Где? Когда?" сравнится только "КВН".

Юная выпускница пединститута Наталья Ивановна пришла на телевидение замужней, молодой мамой, что не помешало Ворошилову обратить на нее внимание. Ну а дальше совместная жизнь, совместная карьера. Они более не расставались. Она генеральный продюсер телекомпании "Игра", он генеральный директор той же компании. Вопреки поговорке о третьем лишнем в эту компанию легко вписался сын Натальи Ивановны от первого брака Борис Крюк (18.8.1966), который после смерти Ворошилова возглавил компанию и фактически занял его место. Самое удивительное, что по системе С.Г. разницы между их гороскопами нет никакой. А ведь они даже не кровные родственники. Чудеса!

Врожденные ли это свойства, обретенные ли в браке, но Ворошилов был бойцом до мозга костей. Игра давала ему возможность реализовать его бойцовское начало и утолить его жажду постоянно вступать в противоречия. Ворошилову были совершенно не интересны люди, которые ему не сопротивляются. Бывало он у тебя что-то спрашивает, ты не успеваешь открыть рот, а он уже начинает с тобой спорить. Не мог он без этого.

Во всей этой истории лишь один человек еще не оценен. Владимир Яковлевич жил с мамой, которая оставалась для него самым большим авторитетом. Самые глобальные решения в своей жизни он принимал под ее влиянием.