Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Кваша Г. С. - Брачный гороскоп - 2003.doc
Скачиваний:
192
Добавлен:
26.03.2015
Размер:
1.84 Mб
Скачать

Глава 47. Предназначенные векторные браки

Этот парадокс является предметом самых активных исследований. Многие люди, родившиеся с гороскопом внутреннего вектора настолько активны, что нуждаются в нейтрализации внешним вектором. Это напоминает способ тушения пожара, когда навстречу одному огню пускают другой огонь.

Наблюдая многих людей имеющих внутренний вектор, автор должен признать, что вступление в векторный брак пошло им на пользу, они стали спокойнее, рассудительнее, не так буянят, как прежде. При этом смысл имеет видимо попадание в векторный брак на положении слуги.

Положение второго супруга, даже если он хозяин в векторном браке становится двусмысленным и неопределенным. С одной стороны он хозяин, с другой выглядит более пассивно, чем уравновешенный, но все еще буйный и явно процветающий слуга.

Именно личные друзья, а не исторические примеры стали поводом для данного открытия. Поэтому сначала о друзьях

Петр ( Петух, Водолей), великолепный, радостный, но слишком активный человек, а потому драки и прочие дела. После женитьбы (жена - Кот) угомонился, уравновесился, хотя по-прежнему намного активнее жены.

Эльвира (Коза, Близнецы) Женщина невероятной активности, беспрерывный вихрь, абсолютно подавляет всех, кто находится в ее окружении, хотя добра и ласкова. Муж- Тигр, даже не пытается как-то противостоять ее активности. Хороший, спокойный, разумный человек.

Никита Хрущев (Лошадь, Овен) известен своей достаточно активной политике, зажигательным речам и даже стучанием туфлей по трибуне. Всю жизнь прожил с Ниной Кухарчук, которая родилась в год Крысы.

Мария Миронова (Собака, Козерог) неукротимая женщина, всю жизнь выступала на сцене с мужем, родившимся в год Быка (Менакер). Здесь, как видим хозяин именно вектор, так и сценарий иной.

Николь Кидман ( Коза, Близнецы) была замужем за Тигром Томом Крузом (Тигр). При этом ей положение дел нравилось.

Великий теннисист Андрэ Агасси (Собака, Телец) обрел вторую молодость именно тогда, когда женился на Петухе Штеффи Граф.

Красавица Дженнифер Энистон (Петух, Водолей) вышла замуж за Кота Джонни Деппа.

Неукротимый шоумен Николай Фоменко (Тигр, Телец) женился на Марии Голубкиной (Бык). Совершенно счастлив и по прежнему активен, может быть чуть менее ядовит, чем раньше.

Пример, которого не было. Женись Пушкин (Коза, Близнецы) на женщине-Тигре (а варианты были), прожил бы лет 70. Правда запомнился бы нам немного по другому.

Как найти автора

Консультация у Григория Кваши:

1. Брачное предназначение, корректировка брака

2. Кармическая судьба

3. Формирование коллектива

4. Бизнес-отношения.

(оплата почасовая) Запись по телефону 718 - 24 - 35

Возможна консультация по переписке

E-mail: g-s-kvasha@mail.ru

Список всех книг по Структурному гороскопу, которые можно еще купить:

1. "Поиски Империи" 1995 - у автора

2. "Скажи свой знак" 1992 - у автора

3. "Принципы истории" - у автора

4. "Шаг в будущее" - в магазине "Центрполиграфа"

5. "Векторное кольцо" - у автора

Всю остальную информацию об авторе можно найти на сайте: abz.narod.ru

1. Векторные новости.

2. Кармические новости

3. Исторические ритмы

4. Брачный гороскоп

5. Все публикации по С.Г.

6. Все женщины мира

7. Новости С.Г.