Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Кваша Г. С. - Брачный гороскоп - 2003.doc
Скачиваний:
193
Добавлен:
26.03.2015
Размер:
1.84 Mб
Скачать

Николай фоменко и мария голубкина.

Мария Голубкина родилась 22 сентября 1973 (Бык, Весы). Николай Фоменко родился 30 апреля 1962 года (Тигр, Телец). Легко заметить, что Фоменко этот брак совсем не страшен, он же вектор и ему этот брак даже хорош для внутреннего равновесия, не будет так уж лезть на рожон как раньше, экстремальщик неуемный.

В 2001 Маша родила Николаю сына, а до этого были одни девчонки: Екатерина от первого брака (1981) и Настя (1997) от Маши.

Говорят, что в детстве Николаю Фоменко очень нравилась актриса Лариса Голубкина, якобы именно такой представлял он женщину своей мечты. Когда Николай Фоменко стал взрослым, он совершенно случайно повстречал девушку Машу, которая ему тоже очень понравилась и к тому же по странному стечению обстоятельств оказалась дочкой Ларисы Голубкиной. Естественно, Николай понял, что это Судьба. Долго ухаживал, был представлен маме и, получив благословение, женился на Маше. Теперь живет в своем большом новом доме, со всех сторон окруженный любимыми женщинами: женой Машей, дочкой Настей, тещей Ларисой Ивановной и собакой Харой. Утверждает, что счастлив.

Владимир и елена этуш.

В 2002 году (кармический для Кабана) обрел свое семейное счастье Владимир Этуш, незабвенный товарищ Саахов нашего кинематографа. Свадьбу пышно отпраздновали в ресторане "Кавказская пленница" (кто бы мог сомневаться?). Избранница, учительница английского языка по имени Елена родилась в 1966 году. Сам Владимир Абрамович родился 6 мая 1923 года. Однако актера разница в возрасте не смущает. А вот дочь Этуша не смогла принять мачеху. Как грустно поведал сам Владимир Абрамович, дочь "сердится на Лену за то, что она заняла место ее матери. Наверное, ревнует".

Дженифер энистон и бред питт

Дженнифер Энистон родилась 11 февраля 1969 года (Петух, Водолей). Известность актрисе принесла роль Рэйчел Грин в ставшим очень популярным телесериале "Друзья".Бред Питт. Родился 9 июня 1963 года (Кот, Близнецы). Легко заметить, что для Энистон векторный брак дозволенный, ну а Депп - хозяин, а потому поймет не скоро, куда попал.

Многие считают их самой красивой парой Голливуда. В этом все сходятся. А вот течение брака оценивают по разному. Одни свидетели уверяют, что Дженнифер и Бред живут чрезвычайно бурно, очень любят дикие ссоры с примирением в постели и при этом просто обожают друг друга. Другие утверждают, что у них тишь да гладь, да божья благодать. Дженнифер ласково называет Бреда "лучшим в мире растяпой" и, несмотря на все слухи, уверяет, что Бред хочет не меньше семи детей. "Люди думают, что мы живем какой-то необыкновенной, гламурной жизнью, но это же ненормально! Мы рисуем, читаем сценарии и книги, смотрим кино и обедаем вместе". Как видите, ни о каких сверхъестественных страстях и речи нет.

Часть 6 браки предназначенные по гороскопу

Как уже говорилось, предназначение по гороскопу не является единственным, и вполне возможно, что брак, в котором гороскопические предназначения не сошлись, предназначен по каким-то другим предназначениям. Однако именно гороскопическое предназначение наиболее удобно для общего обзора, для оценки ситуации в целом. Из браков, в успехе которых явно первую роль играет гороскоп, мы выделим три типа: золотой, где сыграли предназначения обоих супругов, серебрянные, где сработало предназначение одного из супругов и позолоченные , в которых один из супругов брачный доктор, а другой имеет точное предназначение. Просьба рассматривать список, как обыкновенную справку, а не рейтинг браков или таблицу соревнующихся брачных команд.