Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Кваша Г. С. - Брачный гороскоп - 2003.doc
Скачиваний:
192
Добавлен:
26.03.2015
Размер:
1.84 Mб
Скачать

Обезьяна - крыса

Крыса - знак любви, и она, казалось бы, знает о любви все. Однако это знание покажется простецким и примитивным, если рядом объявится Обезьяна.

Как знакам любви и мистики, супругам будет легче понять сумасбродные завихрения, происходящие с ними, и даже, может быть, они научатся управлять этими мощными ураганными потоками. В остальном знаки достаточно различаются. Фатализм Крысы и самостоятельность Обезьяны, приземленность Обезьяны и мужественность Крысы... Впрочем, энергетика знаков достаточно близка, ибо меланхолия Обезьяны тяготеет к драматическому темпераменту Крысы, что, кстати, делает Обезьяну вторым (после Крысы) знаком в мировой драматургии.

Если хозяйствует Обезьяна-муж, то мистицизм в семье возводится в культ. Если хозяйствует Обезьяна-жена, то мистицизм мужа находится в подчиненном положении и главенствует реалистический подход.

Крыса - лошадь

Извечное стремление Лошади к гармонии, достигаемой тяжелым трудом, посрамлено прирожденной гармонией Крысы.

На этот раз пару составили два открытых знака, а потому важно дать возможность семейным вихрям выйти наружу, показаться всему миру. Чем кончится такая демонстрация, сказать трудно.

В остальном необходимо сказать, что, будучи оппозиционными знаками, Крыса и Лошадь во всем противостоят друг другу, но в то же время они во всем друг друга дополняют. Взаимодополнительны фатализм и самостоятельность, чувствительность и возмужание, природный оптимизм и драматический темперамент.

Если властвует капризная жена, то волевой муж в стремлении угодить ей может слишком пренебречь своей волей и лишиться личного достоинства. Придется жертвовать чем-то: гордостью или счастьем.

Если властвует мистически-любовный муж, то шансов на устойчивость векторного вихря больше, лишь бы жена-Лошадь научилась управлять своим темпераментом.

Лошадь - кабан

Всеядный, готовый плыть в любом направлении Кабан оказывается завороженным лошадиной целеустремленностью, ее умением видеть Путь.

Два знака, обладающие безграничным запасом энергии, могли бы жить весело и непринужденно. И действительно, в данном случае сил так много, что долго можно было бы терпеть негативное давление обстоятельств. С другой же стороны, энергетическая мощь знаков может сыграть дурную службу, затянув узел отношений слишком туго. Ну так на этот случай есть гороскоп, который предупреждает, что векторный брак опасен для вашего здоровья, каким бы крепким оно ни было.

В остальном сходства между знаками не много. Кабан не любитель доводить дела до конца, что раздражает Лошадь. Лошадь - натура тонко чувствующая, но поверхностная, Кабан, напротив, глубок, но груб.

Если главенствует муж, то брак двух диктаторов непременно породит уничтожение воли одного и слишком произвольное толкование воли другой.

Если главенствует жена, то тут борьба не воли, а темперамента. Разумеется, что в этой борьбе лошадиный темперамент подавляет кабаньи потуги соответствовать.

Кабан - дракон

Слишком солидный Дракон в присутствии Кабана оказывается мыльным пузырем, поскольку Кабан не признает дутых авторитетов.

Знаки, во всем различающиеся, нет ни одной структуры, давшей бы им зацепку для родства. Однако специфика брачного гороскопа такова, что именно эти знаки, не будь векторного кольца, образовали бы равный брак.

При этом, если хозяин - муж, был бы брак равных реалистических воззрений, в другом случае (хозяйка - жена) есть шанс равных мистических прозрений. В любом случае мистики в векторном браке всегда имеют преимущество, ибо по крайней мере знают, с чем они, собственно, столкнулись. Может, поэтому мистики так редко залетают на территорию векторного брака.