Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Кваша Г. С. - Брачный гороскоп - 2003.doc
Скачиваний:
192
Добавлен:
26.03.2015
Размер:
1.84 Mб
Скачать

Галина брежнева

Пожалуй именно Галина Леонидовна стала наиболее скандальной фигурой в череде российских принцесс. Оценки ее жизни крайне противоречивы, одни не находят ничего кроме распутства, воровства и пьяного хаоса, другие говорят о ее большой доброте, реальной помощи многим деятелям культуры, в том числе опальным. По своему душевному складу она была добрым и отзывчивым человеком, но и испорченным, потому что не смогла справиться с соблазнами. Представьте себе положение дочери первого человека в государстве: все к тебе лезут, льстят и чего-то хотят. Это очень тяжело. С роскошью и свободой действий одновременно может справиться только зрелая личность. Галина не была такой. Может, именно в этом и главный ее грех.

Предназначение по отцу.

Сомнений в дате рождения Леонида Ильича Брежнева нет никаких. Безусловно, он родился в год Лошади и носил множество качеств этого знака, в том числе сильнейший политический талант. К сожалению, инсульт 1972 года сделал из могучего и очень выносливого 66-летнего деятеля, больного и беспомощного человека, каким он и запомнился очень многим. Уйти же Брежневу не позволили, он слишком устраивал всех.

Переоценивать это предназначение не стоит, поскольку Брежнев очень мало общался с детьми, целиком отдав себя политике. Его жена Виктория говорит, что "детей он почти не видел - всегда на работе. И по воскресеньям - сядем все за стол, он очень любил, чтобы вся семья сидела, и только начнем обед - звонок - вызывают. Срочное дело".

Галина отца любила беззаветно, даже в подписи подражала ему, букву "Б" писала точно как генсек. Брежнев тоже ее любил. Когда речь заходила о Галине, не раз слезы появлялись в его глазах. Очень переживал.

Поскольку сама Галина родилась в год Змеи, то по отцу ей предназначен равный брак с Лошадью, Собакой, Тигром.

Предназначение по браку родителей.

Почти наверняка Виктория Брежнева по дате рождения Обезьяна, как и было ему предназначено по гороскопу, как Стрельцу.

Многим до сих пор непонятно, как у таких тихих и спокойных родителей могла вырасти такая буйная дочь, ставшая для семьи генерального секретаря нескончаемой головной болью. Не сказать, что семье Леонида Ильича был присущ аскетизм, но все-таки мораль была для нее не пустым звуком. Галина Брежнева была любимицей отца, и он был бы счастлив, если бы дочь стала обычной советской женщиной, реализовавшей себя в своей семье и на службе. Однако независимый и яркий характер, а также воспитание в тепличных условиях, создали самую неуправляемую принцессу советского двора. (А может первопричина в векторной паре с матерью?)

Предназначение по дате рождения.

Галина Леонидовна родилась 19 апреля 1929 года (Змея, Овен). Какое поразительное совпадение с Радой Аджубей и какая жуткая разница в судьбах. В любом случае, как и в случае Рады Галина встретит своего Крысу, предназначенного судьбой (Чурбанов) и будет какое-то время счастлива с ним, но все что было до и после так не похоже на судьбу дочери Хрущева. Напоминаю, что запасным знаком для Крысы является знак Дракона.